[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Не Всё Так Просто


Не Всё Так Просто

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Слушайте,мне понравилось,жду продолжения)напишите о флоре больше!

0

22

Мы дописали этот фик полностью...Просто на другом сайте...
Сейчас попробую выложить ещё немного...

0

23

Муза на время потеряла дар речи..Но эти волки больше близко к ней не подходили…Только опустили головы, это напоминало поклон, а волчонок потёрся о ноги Музы…Кажется фея разобрала хоть один пункт того письма…
__________________
Флора и Лейла тоже перестали сидеть на месте…И они упорно начали искать хоть намёк, что там за свиток? И к тому же они поняли, что Муза здесь….Значит будет легче выпутаться….
___________________
Парни в это время внимательно выслушали рассказ от Мерлин и Дитана…Так что придёться ждать, пока их подруги не выполнят всё, что написано было в списках и не найдут друг друга…
________________
Стелла только не далеко отошла от дома, как сразу очнулись маги. Им осталось принимать только грубые меры…Они прочитали заклинание и солнечная фея мгновенно переместилась в их поместье…Правда, что с связанным ртом и руками, но всё же в сознание..К ней подошёл Зейн и начал как бы «беседу»:
-В Энтус тебя и твою рыжую подругу мы не отправим, вы будете здесь! Уж слишком большой у вас потенциал и вы быстро выберетесь..А надо чтобы вы умирали по одиночке..
Блум и Техна так и сидели в комнате. Они играли в города. Игра была скучной и бестолковой, но можно было напрячь мозги. Фея с рыжими волосами часто проигрывала, но она не сдавалась. Все её попытки не помогали. Техна только и зубрила эти города. Голова уже болела не от слов, а от беспокойства. Техна как обычно пошла наливать чай от головной боли для подруги. Девушка с сиреневыми волосами зашла на кухню. Воду нагревать не стоило труда, но найти специальный чай было трудно. Всё было заставлено едой, будто уже конец света. Спустя пару минут чай был готов. Холодной водой в семье Техны ни когда не разводили чай, считалось то что витамины в чае пропадают. Девушка поднялась в комнату. Фея чуть не опрокинула чай на себя. В комнате стоял мужчина, а на полу лежала Блум, которая исчезала. Фея огня исчезла. Техна набралась мужества, опрокинула горячий чай на мужчину и убежала.
--------------------------------------------
Муза была рада то что волки на неё не напали. Фея протянула свою ручку к одному волку, тот испуганно прижался к земле. Девушка удивилась, но убирать руку не хотела. Она чуть-чуть подползла к волку и начала гладить его. Волк который прижался к земле, приподнялся. Он приблизился к ней и обнюхал. Музе было щекотно и она тихо смеялась. Приблизились ещё два волка и тоже стали обнюхивать её. Фея уже не могла сдерживать смеха. К её удивлению волки начали выть. Девушку окружило ледяным сиянием. И вместо той одёжки, были юбка из меха, топик из меха и на лбу маска.
-Хм…а так теплее- подметила фея музыки…Тут волки неожиданно побежали в каком-то направлении..Причём как раз в сторону Флоры и Лейлы. Муза побежала за ними...А те тем временем нашли во льдах застрявший свиток, что оказался той самой картой..В ней были непонятные символы..Фея флюидов услышала вой и рефлексом схватила подругу, спрятавшись в первое попавшейся место..Фея природы же не почуяла опасности, она понимала животных с одного же взгляда..Следом за волками бежала запыхавшаяся Муза..Те обнялись, У Лейлы на глазах появились капли слёз..Она вспомнила тот сон и из-за чего тогда кричала…Их внимание перевёл на себя свиток, который засиял ослепительным светом..К большому удивлению девушек открылся портал..Феи были безумно счастливы видеть перед собой Мерлин и Дитан
(дибилан)..
-Девочки, вы не видели Ривена? - Спросила темноволосая девушка.
-Нет. - Ответили все хором.
-Муза, ты на долго не убегай, нам надо искать тебе платье. - Предупредила её Стелла.
-Ладно. - Улыбнулась та. Флора осторожно, на тебя летит птичка!
Муза убежала искать Ривена, а остальные находились в классе. Техна уже не читала книги она была занята выбором платья как и все остальные. Флора потирала свою голову, в неё врезалась птичка. Стелла наводила макияж, Блум и Лейла от неё не отставали.
-Техна, ай да к нам! - Улыбнулась Блум.
-Хорошо! - Засмеялась фея технологий. Флора хватит там возиться, подумаешь птичка врезалась.
-Больно всё таки. - Шепнула Флора. Скорее бы вечер.
-До вечера осталось два часа. - Предупредила Техна.
------------------------------------------------
Муза бегала по школе в поисках Ривена. Времени много тратить не пришлось, на втором этаже переодевались мальчишки. Девушка подбежала к классу и постучалась. Из класса вышли Скай и Брендон.
-Муза, ты что-то хотела? - Спросил Скай.
-Мне нужен Ривен. - Улыбнулась она.
-Прости, но туда нельзя. - Засмеялся Брендон.
Муза скрестила ручки и надула губки. Два парня пожали плечами, взяли девушку и понесли обратно.
---------------------------------------------
Муза зашла обратно в класс к девочкам. Стелла сразу схватила её за руку и они пошли искать её платье. Фея музыки выбрала короткое красное платье с декольте. Макияж ей наводили Блум и Техна, А Лейла и Флора искали ей туфли. Спустя 30 минут Муза была готова. Остальные уже тоже были одеты и все вместе они пошли на Выпускной Бал.
-------------------------------------------------------
Народу было много, звучала медленная музыка. Шесть девочек подошли к своим парням. Специалисты уже давно их ждали, костюмы были одинаковые. Каждая фея подошла к своему парню. Скай любовался своей любимой, на Блум было голубое, длинное платье, оно было лёгким как пушинка и голубые босаножки. На Стелле было жёлто-оранжевое платье с огромным вырезом и туфли на шпильках. На Флоре нежно-розовое мини-платье и зелёные туфли на каблуках. На Лейле тёмно-зелёное платье с декольте и в тон платья босоножки. На Техне мини-платье сиреневого цвета и туфли на платформе. Звучал вальс. Пары пригласили друг друга танцевать. Ривен и Муза смотрели на друг друга.
-Муза, я люблю тебя... - Шепнул парень на ушко любимой.
Фея не удержалась и поцеловала Ривена нежным поцелуем. Все поступили так же. Поцелуи длились очень, очень долго. Музыка кончилась, но ни кто не обращал на это внимания...

Завтра феям надо будет лететь в Алфею..а парням в Красный Фонтан.

0

24

Вторя часть этого фика...

Утро в Алфее. Все кроме Стеллы уже были в столовой и уничтожали завтрак…А вот собственно и подбежала сияющая фея солнца…
-Девочки, вы должны мне помочь…-глаза подруги горели как никогда..
-Что случилось? –спросила, закатывая глаза фея с иссиня-чёрными волосами..
-Прикройте меня..-жалостлива продолжала тараторить та..
-Но сейчас же урок, ладно мы скажем, что ты приболела, только потом не рассчитывай, что я напишу за тебя контрольную- предупредила Муза..
-Нет, ты не поняла…-Стелла вздохнула и продолжила тему- На пять дней прикрывать нужно!
Слышалось только групповое молчание..Блондинка зажмурившись, ожидала положительного ответа…Флора нарушила молчание:
-А зачем тебе уходить на столько долго?
-Ну мне нужно съездить на Солярию на наделю женской моды! Там так классно! А потом будет демонстрация нового парфюма от Youth Dew..и духов Boss Intense…и ещё много чего! А потом я заеду с самый классный салон Солярии InStyLr Beauty BaR…Там мне сделают чудесную маску..Ну так что?- Стелла обвела всех взглядом после того, как закончила тарабанить…
-Ну…ладно- махнула Блум рукой-А с кем ты едёшь? С Бредноном?
Блондинка бодро кивнула и ускакала собирать вещи…
- Ладно придумаем что-нибудь в оправдания…А нам надо разобраться с нашими репетициями Муза! Когда мы будем репетировать?- обратилась Лейла к подруге..
-Не знаю -грустно ответила та..-просто..м-м-м..
-Что? Опять Ривен?
-Нет, Лейла не совсем…он говорит, что от этих репетиций я могу пострадать не весь как…И мы вообщем опять поругались…-смущённо ответила фея музыки…
-Подождите! Стоп! Что за репетиции? И у вас же всё с Ривеном было хорошо!?- вмешалась Техна..
- Ну мы с нашей танцевальной группой готовим музыкальное шоу, А Муза там солистка …Репетиции занимают всё наше свободное время! Вот Ривен и переживает за неё и что самое худшее к этим волнениям подключился и Набу..
-Круто! Муза поёт! Никогда бы не подумала- напрягла мозги Блум…-А хотя она же фея музыки..Чего тут особенного?
-Не правда- обиделась фея музыки –на Мелодии не у всех есть дар к идеальному слуху и голосу…Так что все мечтают обладать такой возможностью…
Все переглянулись и продолжили дальше убивать бутерброды и допивать чай…
После уроков Блум сообщила, что Скай пригласил её на неделю пожить на Эроклионе..Но Форагонда её в отличие от Стеллы отпустила..
Был ясный день. Муза и Лейла пошли в сад Алфеи, там было очень спокойно. Они говорили об этой репетиции. Муза слегка боялась петь, но подруга её поддерживала и успокаивала. С ней были не почём все преграды и сложности.
-Лейла, как ты думаешь мне надо поговорить с Ривеном? - Грустно вздохнула фея музыки.
-Надо конечно, Ривен должен понять что не надо за тебя переживать. - Улыбнулась Лейла. Ты у нас сильная!
-Не сильнее чем ты! - Засмеялась Муза.
К ней присоединилась фея флюидов.
-----------------------------------------------------------------------
А тем временем в Красном фонтане. Ривен как всегда лежал на кровати и думал о Музе. Он просто беспокоился за неё, ведь она так много времени проводит на этой репетиции. С одной стороны он был рад, что Муза будет выступать, а с другой нет.
-Ривен, опять думаешь о Музе? - Над Ривеном склонился длинноволосый парень. Ты же знаешь...
-С ней будет всё хорошо! - Продолжил Ривен. Хелия, твоя же девушка не проводит всё время на репетиции.
-А ты думай, что она мало репетирует. - Улыбнулся специалист.
-Умеешь успокоить! - Рявкнул Ривен и отвернулся к стенке.
-Ну, как знаешь. -Пожал плечами Хелия и ушёл.
«Неужели Муза сама не понимает, что может получить переутомление или ещё тому хуже..»-подумал про себя Ривен…
_________
Флора после окончания уроков направилась в парк гулять с Хелией…Всё-таки прекрасно шагать с любимым человекам за руку по широкой, тихой и спокойной аллее…Для феи природы ничего не было на данный момент лучше этого…Хелия рассказывал возлюбленной последние новости…О том, как Лейла и Муза будут со своей танцевальной группой выступать в Красном Фонтане…Что Блум со Скаем уехали на Эраклион…Брендон не отпустил Стеллу одну на Солярию (однако за это он потом ой, как получит!)….Во общем девушке и удалось узнать все подробности от «загадок сегодняшнего утра в столовой..»…
________________________
На одном из кораблей Красного Фонтана…
Блум тихо сидела в соседнем кресле от Ская…Не проронив ни слова за время уже трёхчасовой поездки…Когда же дорога стала по спокойнее, парень решился подойти к девушке и завести хоть какую-то тему разговора…
-Блум, чем ты так обеспокоена? В учёбе что-то не так? Может я смогу в чём-то помочь?
-Нет, милый…всё нормально…Я за Стеллу волнуюсь…да! Я знаю, ты сейчас скажешь «обычная поездка, всё тик-ток, что может случиться?» Но я чувствую, что-то случиться! Не могу, прям шестое чувство какое-то…-буркнула огненная фея на последнюю свою фразу…
Скай ничего не ответил. У него и у самого были не самые приятные ощущения а друга…
______________________
Техна же после уроков занималась более для неё важными вещами…Готовила доклады…дом/раб. За всех…..Ничего особенного ...…
На этот раз девушка умудрилась всё довольно-таки быстро закончить…Её почему-то так и тянуло пойти в лес…Послушав же свою интуицию, собраться в лес не составило большого труда…Чтобы не заблудиться, она оставляла за собой магический след…Техна шла куда ноги ведут…Её даже логика здесь не интриговала, против которой она сейчас следует…
Тут девушка внезапно остановилась услышав чьи-то детские голоса…Прислушавшись, она пошла на звук, что вывел её на небольшое пространство, занятое кучей маленькими домиками и цветами..Вокруг мельтешили непонятные для феи логики существа…Но тут неожиданно для всех, милая феечка в нежно-разовом платье столкнулась лицом в лицо с Техной…Мда…Фея технологий пережила не малый рассказ о существований таких, как Пикси…С одной она очень хорошо подружилась. С Диджит- феечка технологий и логики…Что Техне очень понравилось…

Стелла и Брендон летели на Солярию. Фея солнца и луны уже составляла список покупок и куда ей надо сходить. Специалист тяжко зевнул и начал читать список. Парень пришёл в шок. 106 пунктов, половина из них это вещи. «Боже мой!» - закричал про себя Брендон. Специалист пожал плечами и обнял свою девушку. Стелла положила головку на плечо и улыбнулась.
-Милая, тебе всё нужно это сделать? - Рассеянно спросил Брендон.
-Конечно, но это ещё не всё. - Сказала Стелла. У меня ручка закончилась, в списке не хватает ещё 44 пункта.
-Мда... я точно не выживу. - Вздохнул парень.
----------------------------------------------------
Муза пошла в Красный Фонтан. Пение птиц было слышно по всюду. Дорога была короткой, на первый взгляд. До школы специалистов Муза затратила полчаса, но этим она не огорчалась. Возле школы фея музыки увидела Тимми.
-Тимми, Ривен здесь? - Спросила девушка.
-Да Муза. - Улыбнулся парень. А ты случайно не знаешь где Техна?
-Где-то гуляет, наверно. - Призадумалась фея.
-Спасибо! - Сказал специалист.
Девушка зашла в здание. Выглядело всё как обычно. Муза пошла к Ривену.

Войдя в комнату, Муза увидела обычную картину: Ривен с ноутбуком лежит на кровати, явно с кем-то увлечённо переписываясь…Ну и кружка с кофе придавала ежедневной картине образ…
-Привет, с кем там пишешься?- спросила девушка своего специалиста- мутишь там с кем-то? Я больше не нужна…
-Не смешно…-буркнул парень…-и в обще…
-Давай обойдёмся без нотаций…У меня после репетиций больше нет сил на обсуждение так увлечённой тобой темы! Мы с тобой уже об этом говорили…Между прочим я там буду петь! Помнишь ты говорил, что у меня красивый голос?- затараторив, перебила Ривена фея…
-Как хочешь! –сдался парень –решать тебе! Поёшь и поёшь! Мне то что?
Муза пребывала в неком шоке…И это ей говорит человек, которому она так доверяет
-Но ты же…-начала шептать девушка…-Да ты был должен больше всех за меня порадоваться…а ты…ты! Да я видеть тебя не хочу!!!! –с этими словами Муза покинула Красный Фонтан….Вернувшись в школу, ей было плевать на обсуждающих подруг и каких-то мелких феечек…Только одна из них пробралась в комнату, где доносились крики, плачь и не самые приличные выражения…Эту пикси звали Тьюн…
_________________
В то же время Скай и Блум добрались до дворца Эраклиона…Они сразу, после разговора с родителями отправились в покои принца…Огненная фея так и упала на кровать…За полёт произошло столько волнений сразу, что они незаметно для себя уснули…К тому же время было позднее….А завтра им предстоит экскурсия для феи Блум по Эраклиону, а так же поход в парк, пикник на озере…и ещё много чего…
_____________________
После очередных выходок феи солнца и луны, парень вымотался окончательно…Довольная Стелла сидела у себя на мягком диване…Причём расположилась она так, что бедный Брендон не мог даже присесть, но благодаря предложению над массажем ног Стелла позволила специалисты занять пространство всего на краюшке мягкого дивана…
_____________________
Обычный день прошёл. Феи нашли своих пикси, ну кроме Блум и Стеллы…Вот только все странности начинались со следующего дня…

0

25

На следующие утро Стелла пошла в салон красоты. Народу было уйма, но к счастью её пропустили первой. Для начала фея просто села в кресло и начала читать журнал мод. Тут к ней подошёл молодой человек, Стелла незнакомцу очень понравилась.
-Здравствуй, можно с вами познакомится? - Вежливо спросил парень.
-Меня зовут Стелла, а вас? - Улыбнулась фея.
-А меня Ва...Дик. - Смутился Дик.
-Прикольное имя. - Засмеялась девушка.
-Стелла, а давай пойдём погуляем в лесу? - Сказал парень.
-Давай! - Ответила блондинка.
Они встали и пошли в лес. Новые знакомые о чём-то болтали. Дик извинился и отошёл в другую сторону. Фея не успела даже обернуться, как она оказалась в другом месте.
------------------------------------------------
Блум стала осматривать замок. Он был очень красив. Портреты, старинные колонны, статуи, средневековый век. Замок был насыщен теплыми тонами. Фея огня поднялась на второй этаж, там было ещё красивее. Девушка с удовольствием всё осматривала, но тут она услышала голос Диаспры. Голос был немного не слышным, но разобрать их не стоило труда.
-Блум, Блум, Блум! Везде эта Блум! Эта феечка любит Ская, она его не достойна! Я старалась, учила манеры, этикет и для чего? Что бы кричать и злиться в пустую!!! - Диаспра тяжело вздохнула. Ну не чего она у меня получит. Я использую чары и не кто не помешает мне!!!
Блум такого не ожидала. На глазах навернулись слёзы, слёзы страха. Девушка побежала вниз в сад Эраклиона.
------------------------------------------------------------
Муза начала репетицию. Голос и вправду был прекрасен. Фея не хотела прерывать репетицию и пела до победного. Иногда она вспоминала слова Ривена, это ей ранило сердце. Девушка молча глотала слёзы и одновременно пела. Неожиданно у Музы в глазах появился туман и она упала в обморок. Девочки которые были рядом доставили подругу в больничное крыло Алфеи...
Фея с трудом открыла глаза, всё было размыто. Через некоторое время она увидела, как над ней склонялась Лейла и мисс Фарагонда. Девушка трудом улыбнулась. Вдруг в палату влетел Ривен. Тот был запыхавшийся, видимо он бежал.
-Муза, милая моя! Как ты себя чувствуешь? - Спросил парень, подходя к Музе.
-Ривен... мне нехорошо. - Шепнула фея.
-Тихо, тебе нужен покой. - Забеспокоился специалист. И прости меня, я был не прав.
-Я тебя уже простила. - Улыбнулась Муза.
Ривен аккуратно поцеловал любимую в носик. Девушке стало чуть чуть лучше. Фея флюидов и директриса переглянулись и ушли, оставив пару одну.
----------------------------------------------
Тем временем Техна хлопотала над пикси. Те летали где хотели, кроме Тьюн. Она просто сидела на кресле и наблюдала за происходящим. Терпение у девушки хватало, чтобы поймать феечек. Но они потом загалдели, как сороки с новостями. У феи технологий разболелась голова от шума. Тьюн подлетела к остальным и крикнула:
-Тихо!!!!!!!
Все пикси жались к друг другу. Техна улыбнулась и поблагодарила пикси добрых манер. Пикси улыбнулась и села на плечо Техны.
-Пикси, почему вы прячетесь? - Спросила фея.
-Нас ищут Трикс. - Ответила Диджит. Они хотят найти нашу деревню.
-Поэтому мы прячемся. - Вздохнула Чата.
-Тю-тя, по-тю-тя! - Улыбнулась Пиф. Тя-тю, па-тю.
-Что она говорит? - Удивилась Техна.
-Она говорит: Всё будет хорошо! Но враг силён. - Сказала Локет.
-Вас надо спрятать от Трикс. - Стала думать девушка с сиреневыми волосами.

0

26

что

0

27

Привeт ребята. Я красивая и нeпoслушная дeвyшka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом caйте fonckingmano.tk/shkc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Не Всё Так Просто