[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Не Всё Так Просто


Не Всё Так Просто

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор:Викторина и Musa_Angel
Бета:Вордик)))
Пейринги: Блум/Скай, Магдалена/Cкай, Муза/Ривен, Лейла/Набу, Тимми/Текна, Стелла/Брендон, Флора/Хелия…
Рейтинг: G
Саммари: Будущий клуб Винкс учиться в обычной школе в выпускном классе…Главные герои мало между собой общаются….а вот позже будет лучше)
Блум, Лейла , Хелия ,Набу, Ривен,Тимми учаться в одном классе,а Муза, Скай,Флора, Стелла,Брендон и Текна в параллельном….
(Блум со Скайем и Стелла с Бренданом уже встречаются)
Предупреждения: Изменён сюжетик)
Дисклеймер: Винкс принадлежат Иджинио Страффи
Статус: в процессе
От авторов: Наш первый совместный фанфик с Musa_Angel…

0

2

Обычный урок….Всё как обычно ученики кидаются записками, шумные говоры и т.д…Только одна девушка с русыми волосами думала о другом, о Хелии. Не все раскрывают свою любовь…Удивительно, но в это же время черноволосый парень думал о Флоре…Наконец девушка очнулась…
-Ау!Флора, вы меня слышите? Может повторите, что я сказал?-спрашивал в надежде учитель.
-А!? Что?! Извините..
-Ну что тут поделать? Любовь-сложная штука!-подколола её Стелла…
И тут к большому счастью прозвенел звонок..
Блум со Стеллой и со своими любимыми отправились во двор школы, чтобы спокойно провести время, хотя бы одну перемену…Муза, не выходя из класса, одела наушники и сидела за партой,ни кому не мешая…Флора решилась и направилась к другому классу, чтобы поговорить с Хелией, но как обычно заканчивалось только неуверенной речью….Текна болтала о чём-то с Лейлой в коридоре (ну явно всплетничали )Ривен, как всегда в одиночестве плавал в своих мыслях, а Тимми пытался вывести его из своего транса…
После окончания уроков, все два класса сидели на небольшой поляне и болтали меж собой…

0

3

Муза как всегда надела наушники и летала в облаках, Стелла со своим Брендоном болтали об учёбе, Блум и Скай от них не отставали. Лейла и Текна играли, а Тимми и Набу пытались привлечь на себя их внимание, но у них получалось плохо. Флора писала письмо, Ривен с любопытством смотрел на неё. Хелия рисовал на листке бумаге чей-то портрет, и думал о Флоре.
-Муза, ты меня слышишь? Спросил Хелия.
Муза не обратила на него внимание, она просто смотрела в одну точку.
Тогда Хелия подошёл к Музе, снял наушники и крикнул:
-Муза!!!
Фея вздрогнула и крикнула:
-Я не глухая! Если ты за помощью, то помогу! Ривен, а что ты делаешь сегодня?
-Я ничего. Флора, а что ты там делаешь? Парень задал вопрос, смотря на Музу.
-Девочки, я пошла домой. Тяжело вздохнула Флора.
-Ладно пока!Сказали все хором.
Флора пошла домой, в душе ей не хотелось уходить от них, ведь там был парень ее мечты.
Тёмноволосая посмотрела на свою подругу, которая уже исчезала за горизонтом...

0

4

Долго разговор ОБ УЧЁБЕ, Стеллы и Брендона не продолжался…они начали целоваться….
-Ладно, ребята мне тоже пора, Ванесса с Майком меня ждут…
-Блум,стой. Давай я тебя провожу?-спросил Скай любящим взглядом у рыжеволосой девушки..
-Нет, Скай не надо…
Как только Блум ушла, так к Скаю подсела Магдалена…
-Привет
-В школе виделись-равнодушным тоном ответил блондин..
-а Вы с Блум встречаетесь?
-А это не видно? Вся школа знает…..прости у меня нет времени на разговоры с тобой….
Скай поднялся, попращался с друзьями и направился домой…Магдалена сильно разозлилась, она всем сердцем любила Ская, а он вот так грубо с ней разгваривает…
«Между прочим я ему ещё и обещала больше не драться с этой рыжей!»-подумала про себя девушка…Она была немного похожа на Блум: Светло-ражей волос, чаще всего одевалась в голубые тона….
А тем временем Стелла и Брендон описывали ситуацию:
-Когда же она от него отстанет?-Брендон давно знал характеры их обоих…и хорошим никогда ничего не заканчивалось, где оставался след от Магдалены….
-Да! Надоела уже всем эта стерва!

0

5

В их разговор влезла Муза.
-Правельно подмечено. Она...она...она идиотка!
Лейла и Текна заметив, то что подруга стоновится напряжённой, стали успокаивать её. Они знали, если Музу не успокоить, то будет очень плохо. Успокоившись, тёмноволосая девушка попрощалась с друзья и пошла себе домой.
-Ладно, я тоже пошёл домой. - Вздохнул Хелия. Пока!
-Пока! - Сказали Набу, Тимми и Брендон в один голос.
Хелия кивнув головой, побежал в след за Музой.
На поляне остались несколько ребят, они сидели и смотрели на закат. Стелла и Брендон в обнимку, шептали, друг другу на ушко нежные слова. Лейла и Текна сидели рядом и играли в ладушки. А Тимми и Набу составляли программу на следущий урок. Когда Текне стало скучно, она легла на траву и сказала:
-А представьте, что где-то есть волшебство, магия, феи и…
-И много модных бутиков! - Добавила блондинка.
-Стелла, ты только и думаешь о бутиках! - Сказал Тимми смешным голосом.
Раздался дружный смех.
-Подумаешь! - Усмехнулась Стелла.

0

6

Блум, вернувшись домой, легла на кровать…Уроки делать совсем не хотелось…Она уже знала, что Майк и Ванесса были не её родители, поэтому после школы собиралась отправиться в Алфею…Они со Стеллой уже всё продумали. Тем более, что все мальчики будут в Красном Фонтане…Её раздумия прервал Майк:
-Блум, к тебе кто-то пришёл..
Не успела Блум ответить, как к ней зашла девушка с светло-рыжими волосами..
-МАГДАЛЕНА????-огненая фея была в шоке-Опять драться пришла? Ты же знаешь, что моя магия сильнее твоей!
-Успокойся ты! Я пришла поговорить…насчёт…Ская!-было видно как Мадалена сдерживалась при виде Блум…-Я могу помочь найти тебе Марион и Оритела…Я знаю в каком они измерении….Но взамен ты добровольно отдашь мне Ская!
-Я…я…я …я не знаю…..я очень хочу их найти! Узнать о себе больше! И…ты мне нужна! Но…
-Не думай об этом…Как завоевать его, это уже моё дело…
Блум прослезилась, но выбирать тут нечего, в конце концов это только на время, пока она не вернёт родителей…
А тем временем Муза в который раз ругалась со своим отцом:
-Какая Алфея? Какая музыкальная карьера? Ты вообще в своём уме?Алфея ещё ладно!Но о музыки даже не мечтай!
-Ты ничего не понимаешь! Я хочу быть как мама! Как ты раньше! Я хочу выступать, петь! Жить одной музыкой….
-Твоя мама умерла из-за этого! Ты хочешь повторить её ошибку! Ну нет, тебе я этого не позволю! Ты будешь счастливее, если перестанешь думать о ерунде…
-Моё счастье закончилось, как только её не стало..-на последнюю фразу Муза уже не орала. Она со слезами на глазах ушла, заперевшись в своей комнате…
Девушка упала на кровать и зарыдала ещё сильней. Она не хотела, ни кого видеть даже своего отца.
-"Почему? Почему именно так?" - Муза думала только об этом.
Тёмноволосая девушка вытерла слёзы, взяла мобильник и набрала номер Ривена. Долгие гудки не продолжались так долго, как обычно. В трубке послышался голос Ривена, Музе от этого стало лучше.
-Ривен... - Вздохнула Муза.
-Привет! Муз что-то случилось? - Обеспокоившимся голосом спросил парень.
-Почти...Ты сможешь придти ко мне? - Шепнула девушка.
-Хорошо, приду! Жди! - Крикнул Ривен, отключая телефон.
-Жду. - Улабнулась Муза.
В это время, Флора была в гостях у Лейлы.
Две девочки сидели на диване и пили чай. Флора всё время думала о Хелии, Лейла давно знала, что её подруга влюбилась. Лейла тоже любила одного человека, но она ни кому не говорила, кого именно.
-Флора? - Улыбнулась Лейла.
-А!? Ты что-то хотела? - Сказала Флора, сделав умное лицо.
-Ты уже 5 минут пьёшь из пустой чашки. - Хихикнула подруга. Давай я тебе ещё налью.
-Ой, что-то я замечталась. - Удивилась Флора.
-Угу! Вот, держи чай. - Шепнула Лейла.
-Спасибо!

0

7

Ривен пришёл к Музе, когда она уже немного успокоилась…..
-Ривен, прости, что позвала тебя…я знаю мы не прям такие друзья, но я подумала, что меня сейчас можешь понять только ты…
-Для начала полностью успокойся…и расскажи, что случилось?
-Ну…ты же добиваешься своей цели? Стремишься к исполнению своей мечты?
-Да…
-Так вот и я хочу…стать…известной певицей..
-А ты хорошо поёшь?
-Ну….хочешь спою?
-Конечо!
-Я прощаюсь с тобой у последней черты.
С настоящей любовью, может, встретишься ты.
Пусть иная, родная, та, с которою — рай,
Все равно заклинаю: вспоминай! Вспоминай!

-У тебя шикарный голос, знаешь я думаю, что тебе не стоит слушать ни кого, а идти к своей мечте….
Муза была рада, что хоть кто-то её поддержал и прильнула в объятии парня….Он этого не ожидал, но всё равно приобнял её за плечи…
В комнате у Стеллы:
-Ты точно уверена, что хочешь быть феей?
-Ну не ведьмой же?! Я красивая, яркая, грациозная для того чтобы быть ведьмой….И вообще: Я хочу мирить влюбленных, спасать всё волшебное измерение и делать ещё кучу полезных вещей!
-Ясненько…..-Луна хитрым взглядом посмотрела на дочь-А случайно не потому, сто там будет Брендон?
-Ну это само собой…но от своих слов я не отказываюсь….
На следущий день. Кабинет математики, учитель как всегда задержался в учительской. Ученики не стали дожидаться Джека Лайса, они просто устроили беспорядок. Бумажки, тетрадки, учебники, самолётики летали по классу. Лейла не хотела кидаться, она залезла на стол учителя и начала танцевать. Хелия забрался под парту и стал рисовать, а Набу Ривен и Тимми кидали в друг друга учебники. Блум как всегда опаздывали в школу. Вдруг в класс вбежал Джек Лайс. Нечайно в него попал учебник, который кинул Тимми. Учитель осмотрел всех своим страшным взглядом и сказал:
-Я не понял, что тут происходит?
-А...мы тут веселимся. - Шепнул Ривен.
-Значит так...Веселимся дальше!!! - Крикнул учитель.
И началось всё заново. Бумажки, тетрадки, учебники, самолётики летали по классу. И так продолжалось до конца урока.
А тем временем в параллельном классе. Кабинет биологии. Учителя не было тоже, тоже задержался. Все бегали по классу. Скай бегал за Музой, чтобы она отдала ему телефон. Брендон и Стелла целовались, причём очень активно. Флора из рагадки стреляла в скелет, а Текна написала на листке бумаге:"Это - Эли Теник!" и прикрепила к скелету. Появился дружный смех. Муза так и бегала от Ская. Неожиданно в класс зашла Эли Теник. Она села за стол, надела наушники и начала ставить всем оценки.

Вернёмся к математике….
Блум, которая пришла уже к конце первого урока, была в глубоком ступоре:
-Что…что….что тут происходит вообще? Либо все сошли с сума, либо я не выспалась!
Ривен крикнул ей!
-Присоединяйся к нам, Блум! У нас тут у всех «Синдром Дауна»!!!!
Весь класс покатился по полу от смеха и Блум в том числе…
А на биологии:

-Муза, может вы перестанете бегать? Пока я вам не поставила отрицательную оценку!
Скай отдышавшись:
-Пусть…она….вернёт МОЙ ТЕЛЕФОН!!! Пока я её хвосты длинные не открутил!
Муза в ответ показала язык, тот ещё больше разозлился…..
Тут с последней парты крикнула Стелла:
-Муза,БЕГИ! Ты ещё не знаешь, что такое разъяренный принц!....

Ну вот наконец вся суматоха закончилась, а то есть уроки….Флора подошла к Лейле:
-Лейла, а если я тебе кое-что расскажу, ты никому не скажешь?
-Флора! Как ребёнок! Дай угадаю-Хелия..
-Да-флора покраснела-вобщем он мне…
-Нравиться!?Я знаю…И ты ему тоже!
-Хм…с чего ты взяла?
-Неужели ты не видела кого он там постоянно рисует?
Тут девушка с русыми волосами окончательно залилась краской…Подруга увидев её лицо решила сменить тему:
-Ладно, не будем об этом….Тогда я тоже тебе признаюь…МММ…Я люблю..ну не то что бы даже…люблю…ну мне нравиться Набу…-Теперь смутилась и фея флюидов…
-НАБУ? Но почему ты ему не скажешь?
-А почему ты не сказала?
-Ну теперь думаю скажу…

0

8

Прозвенел звонок на перемену. Все рванули из класса в коридор. Флора подождав пока все выдут из кабинета, подошла к Хелия. Парень убирал учебник в рюкзак, заметив девушку он закинул рюкзак на плечо и спросил:
-Флора, ты что-то хотела?
-А?...Хелия, понимаешь тут такое дело...ну вобщем...как тебе сказать...это... - Запиналась Флора.
Хелия не стал ждать её, он прижал девушку к себе и нежно поцеловал. Девушка с русыми волосами покраснела. Она обвила его шею своими нежными ручками. Поцелуй продолжался больше пяти минут.
В это время Лейла пошла искать Набу. Не удивительно, но Набу тоже ёё искал и хотел что-то сказать. Они нашли друг друга во дворе школы возле старой сирени. Лейла и Набу держались за руки и смотрели на друг друга влюблёнными глазами.
-Набу... - Шепнула Лейла.
-Не надо слов...не надо. Ведь их уносит ветер... - Сказал Набу. Приходи сегодня в ресторан "Белая роза"
-Хорошо... - Улыбнулась девушка.
Вернёмся к Скаю и Музе. Скай смотрел на Музу диким взглядом, а Муза была сама как чертёнок. Девушка сделала два шага назад и побежала, принц кинулся за ней. По коредору было трудно бежать, из-за учеников которые столпились в кучки. Тёмноволосой девушке приходилось оббегать всех и иногда прыгать через людей.
Скаю долго мучаться не пришлось, она споткнулась и упала, а он конечно на неё. Тут проходил Ривен. Он помог встать Музе, которая наконец вернула тому телефон, а Ская похлопал по плечу и усмехнулся.
-Эй! А как же я?-жалостливо крикнул им принц..
-А ты лежи тут!-ответили хором ему Муза И Ривен…
Позже наконец всё успокоилось….В коридоре около окна стояли Магдалена, Скай, Брендон и Блум, и к ним подошла Стелла с вопросом:
-А вы не знаете куда ушли Флора с Хелией и Лейла с Нобу?
-Стелла, вспомни свою фразу – «Любовь - сложная штука»-ответила Магдалена.
-Она ответила на твой вопрос? – подмигнул ей Скай и взяв Магдалену за талию, легонько поцеловал…
Блум, чтобы ни кому не мешать ушла…За подругой побежала солнечная фея. Когда она её уже догнала, положила на плечо руку и спросила:
- Что происходит? Ты как?
-Всё нормально, Стелла, не волнуйся! Я сама справлюсь…
Скай с усмешкой смотрел на Блум. Магдалена положила свою головку на плечо парня и победно улыбнулась. Она и Скай пошли во двор , где были Лейла и Набу. Они сели возле старой синени, а с другой стороны были Лейла и её парень. Магдалена завела обычный разговор.
-Скай, ты меня любишь?
-Дорогая, я тебя очень сильно люблю. - Улыбнулся парень, но в глубине души он хотел быть рядом с Блум.
Лейла и Набу переглянулись. Парень достал мобильник и начал записывать их разговор.
-Милый, купи мне мороженое. - Улыбнулась Магдалена.
-Тебе какое? - Шепнул парень.
-На твой вкус. - Ответила она.
Скай кивнул в ответ и ушёл, а Магдалена достала свой сотовый и набрала какой-то номер.
-Дорогой.
В трубке послышался голос.
-Магдалена, ты сделала, как я просил?
-Да. Я заколдовала Ская на время. Через... Что? Хорошо, сейчас буду.
Девушка выключила телефон. К ней подошёл Скай с мороженым. Магдалена поднялась и сказала:
-Скай, прости меня...
-За что? - Удивился парень.
-У меня мама заболела. - Шепнула девушка. Пока! А мороженое отдай.
-Хорошо, пока. - Загрустив, Скай поцеловал её в ушко.
Магдалена ушла, а Набу записав запись, вместе с Лейлой пошли искать Блум.

0

9

И тут к ним навстречу как раз попалась она:
-Блум, ты знаешь, что со Скаем твориться, вот мы записали….
-Набу, этого не нужно…мне просто надо побыть одной…я сама разбрусь..правда…отстаньте все от меня…-Блум развернулась и ушла, ей надо было всё продумать…ведь совсем скоро они с Магдаленой отправляются в Обсидиан.
Набу с Лейлой обсуждали происходящее:
-Если они поругались, то он не мог ТАК быстро переключиться!
-Ну то понятно! Не будем лесть…позже сама всё расскажет-Лейла была уверена, что Блум сделала это не по собственной воле .
Муза тем временем собиралась домой. К ней подошёл Ривен:
-А ты не остаёшься во дворе школы?
-Нет, не хочу…
-Что-то случилось?-Ривен давно знал Музу и очень хорошо с ней ладил, но сейчас он абсолютно не понимал, почему у неё резко сменилось настроение- Может тебя проводить? Ты неважно выглядишь?
-Я же сказала всё нормально! Сама справлюсь- тут Муза уже не выдержала и сорвалась…Она ушла…Ривен решил за неё всё-таки проследить….Пока он оставался не замеченным. Потом Муза свернула в сторону леса, чего Ривена немного взволновало, он и сам понимал, что фея музыки ему не безразлична…Он направился за ней…
Девушка села возле большого дерева и о чём то задумалась…
«Она пришла здесь посидеть??? Или ждёт кого то?Всё равно, что можно делать в лесу?»-подуал про себя парень…Тут к Музе подошёл какой-то незнакомый человек…..
Тёмноволосая девушка не испугалась, незнокомый человек присел рядом. Муза смотрела ему в глаза, человек улыбнулся. Затем он шепнул что-то фее на ушко, девушка кивнула. Ривен стоял за деревом и наблюдал за происходящим. Незнакомец взял руку Музы и надел ей какой-то браслет. Девушка опустила головку вниз, а тот человек поцеловал её в макушку. У Ривена глаза приняли форму круга, а незнакомец исчез. Муза встала, отряхнулась и пошла себе домой. Ривен уже пошёл обратно в школу.
Перейдём к Текне и Тимми. Девушка с сиренивыми волосами наблюдала за парнем, который работал над тестом. Парень поднял голову на Текну, поправив очки он спросил:
-Текна, что тебе?
-Тимми, я довно хотела тебе это сказать. - Вздохнула фея.
-Так говори. - Улыбнулся парень.
-Тимми, я тебя люблю... - Вздохнула Текна.
Парень поднялся и долго смотрел на неё. Затем он схватил её и поцеловал...
Ну а теперь о Стелле и Брендоне….Парень пригласил девушку к себе…и вот они уже у него в комнате: они болтали, целовались, шутили, смеялись, но потом разговор стал по серьёзнее:
-Стелла, я хочу поговорить с тобой о Ская, Блум и Магделене…
-Брендон, я думаю они сами разберуться…мы только помешаем, тем более как это сязано с нами?
-Стелла, как ты можешь? Скай мой лучший друг! Я не могу вот так всё оставить….я должен разобраться…
-Успокойся, он выбрал Магдалену…а то ты не видел?
-Блум же тоже твоя подруга! А тебе всё равно?
-А тебе друзья важнее меня?
-Причем тут ты?-они активно начали переходить на крик..
-Если ты собрался шпионить за ним, то без меня….
-Я вообще не про это, Сталла, выслушай ты меня!-но и на этот раз его перебили…
-Короче сиди тут и сам собой рассуждай план засады! Ясно?-Стелла гордо полняла нос и ушла сильно хлопнув дверью…

0

10

Брендон остался в одиночестве. «Идти за Стеллой или поговорить со Скаем» - кружилось в голове у парня. Брендон не знал как ему поступить и с чего начать. Вдруг начал звонить телефон, звонил Набу. Парень ответил грустным тоном.
-Алло?
-Брендон, ты чего такой кислый? - Спросил Набу.
-Да, так. Ты что-то хотел сказать? - Шепнул парень.
-Ская заколдовала Магдалена. У меня есть запись их разговора. - Крикнул Набу.
-Что? - Удивился Брендон. Жди меня, в парке!
Крикнув, парень выключил телефон, схватив олимпийку, пошёл в парк.

После этого тяжёлого дня, Флора вернувшись домой, сразу легла мечтательно на кровать….Но всё разрушил телефонный звонок:
-Алло- нежным голосом ответила фея природы…
-Всё летаешь в облаках? Слушай…у меня проблема, можно с тобой поговорить?- спросила расстроенная Стелла.
-Конечно, приходи ко мне, поговорим…
-Хорошо, скоро буду…
_______
Не успел Ривен дойти до школы, ему на встречу попался Хелия…Ривен настолько ушёл в свои мысли, что чуть не обошёл его стороной…
-Ау, Ривен ты куда?
-А? Мне надо забрать мобильный…я его забыл….-ответил расстеряный парень с бардовыми волосами..
-Понятно, а чего такой нервный?
-Представляешь, у Музы оказывается есть парень!
- И что ты собираешься делать?
-Бороться за неё! – тут Ривен одумался и после того как взял телефон, пошёл в направлении её дома…

Кто-то постучал в дверь. Девушка с русыми волосами подошла к двери и открыла её. В комнату вошла Стелла. Принцесса Солярия была одета не как обычно, на неё были синие шортики, длинные гольфы, босоножки лилового цвета, майка жёлто-зелёного цвета, а волосы заплетены в тугие косички. Флора закрыла дверь, и вместе со Стеллой сели на диван.
-Ну что рассказывай. - Улыбнулась Флора.
-Я больше так не могу! Мой парень лезет в дела Ская и Блум. - В пол-голоса сказала фея.
-Но Брендон друг Ская, а друг должен помогать другу. - Объяснила Флора.
-Я знаю. Но не надо всё время лезть в чужие дела. - Шепнула Стелла.
-Вы потом помиритесь. - Сказала девушка.
-Нет! - Заплакала блондинка.
----------------------
А тем временем в парке. Брендон пришёл первым, Набу не было видно. «Ладно подожду немного» - подумал парень и сел возле дерева. Парк был на странным, но очень красивым. Деревья стояли в разном порядке, кусты росли возле воды или возле деревьев, розы, ромашки, тюльпаны, одуванчики, васильки были разбросаны по-всюду, бабочки кружили танец, а птицы напевали нежную мелодию. Вдруг за деревьями появился силуэт человека, Брендон насторожился. Он приготовился к нападению, но из-за деревьев вышел Набу. Парень с лёгкостью вздохнул. Набу подошёл к Брендону и присел рядом.
-Ну и где ты пропадал? - Спросил Брендон.
-Извини, зачитался. - Вздохнул Набу.
-Ладно, проехали. Давай показывай запись. - Улыбнулся парень Стеллы.
-Слушай! - Шепнул Набу.
Парень Лейлы включил запись. Через 10 минут Брендон воскликнул:
-Что? Да это Магдалена у меня получит по полной!
-Только не переборщи! - Улыбнулся парень.
-Раз это всё, значит я иду домой, а завтра я с ней поговорю! - Зарычал Брендон.
-И ещё Музу с собой возьми, у неё ногти как у льва. - Хихикнул Набу.
-Хорошо. - Улыбнулся Парень Стеллы. Пока!
-Пока!
Брендон и Набу попрощались и пошли по домам.

Тем временем Ривен дошёл до дома Музы…Он постучался в дверь, но ему никто не открывал. Парень знал, что отец девушки в командировке, но почему сама фея не открывала? Его это насторожило…Тогда Ривен вскрыл замок своей любимой отмычкой и тихонько вошёл в дом….Он обыскал всё! Но Музы дома не оказалось…
_______
В это время Блум связалась с Магдаленой по телефону:
-Хорошо, в обсидиан мы отправляемся завтра утром, но я думаю будет лучше если твои друзья не будут ничего знать!-послышался голос из трубки.
-Ладно…..Скажи, а ты Ская закалдовала?-тихо спросила огненная фея…
-Да, но это не моя работа…я тебе потом скажу…
И вот на следующее утро, две феи были на Обсидиане…..Они без проблем открыли портал(Магдалена постаралась)….Уже там..Их встретили три древние ведьмы:
-Магдалена!? Ты привела её?!-спросила первая..
-А наследника Эраклиона заколдавала?-эхом донёсся голос второй ведьмы….Блум ничего не понимала, но потом позже решилась спросить:
-Так это всё подстроено? Ты специально меня сюда привела? Ни кого тут нет, кроме этих ведьм-Блум была измучена предательством….
-Послушай…Это всё им надо! Я люблю Ская…ОЧЕНЬ! Но моя рука магии не была даже приложена ко всему этому….Твои родители здесь…..Три ведьмы обратили их в статуи….прости, я ничего не могу сделать…Им нужна ТЫ! Оритела и Марион можно спасти с помощью меча, которого может достать только наследник престола Эраклиона, то есть Скай! Из-за этого на него наложено заклинание….-Магдалена разревелась…она и в правду не думала, что до такого дойдёт…Её перебила третья ведьма:
-Хватит болтать, ты своё дело сделала! Так давай закончим его?!
-Нет! Нет!- Магдалена пыталась сопротивляться против ведьм, только ради Ская….Она боялась, что благодаря ей, он может погибнуть…

0


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Не Всё Так Просто