[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Не Всё Так Просто


Не Всё Так Просто

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Парень с бардовыми волосами пошёл искать Музу. Телефон не отвечал. Он звонил и подругам и друзьям, но ни кто не знал где она. Ривен не знал что ему делать. Он пошёл в парк и усидел странную картину. Муза стояла с каким-то парнем, тот держал её за талию. Они о чём-то говорили, а Муза то смеялась, то просто улыбалась. У Ривена на душе скребли кошки, увидеть такое он не ожидал. Ударив по дереву, он пошёл домой.
----------------------------
Уже дома Ривен схватил мобильник и удалил номер Музы. Положив телефон на полку, Ривен что-то бубнил себе под нос. «Я не ожидал от тебя такого, Муза» - мыслил парень. Через полчаса Ривен уснул, не выключив свет.
----------------------------
В парке. Муза и парень всё ещё стояли возле дерева, и говорили о чём-то. Девушка подняла на него глаза и улыбнулась. Парень обнял её крепче и уткнулся носом в её волосы. Фея засмеялась и сказала:
-Велат, ты на долго приехал?
-Муза, я не видел тебя уже 2 года. Я хочу побыть с тобой подольше. - Улыбнулся Велат.
-А если нас заметит Ривен? - Шепнула Муза.
-Я объяснюсь. - Засмеялся парень.
-Ой, мне пора! - Улыбнулась девушка. Ещё уроки делать.
-Ладно пока! - Попрощался Велат.
Муза убежала, а Велат немного подумал и тоже пошёл домой.
---------------------------
А тем временем у трёх древних ведьм. Магдалена плакала стоя на коленях. Блум понимала то что они соперницы, но чтобы Скай или Магдалена погибли, не позволит. Блум была в раздумье. Три древние ведьмы смотрели на них и ждали что произойдёт. Магдалена вытерла слёзы, она знала слезами горю не поможешь. Девушка встала с земли и сказала:
-Всё! Я люблю Ская, я не позволю причинить ему боль. Блум, не слушай их, они убью тебя. Послушай, ты сможешь вернуть себе родителей, но не этим способом. Что я скажу Скаю, Что? Ничего, я не смогу ему ничего объяснить! Ты и только ты будешь вместе с ним, а я уйду из вашей жизни на всегда!!!
-Магдалена, замолчи! - Крикнула одна из ведьм.
-Не затыкай её рот! - Зарычала Блум.
-Блум, но это моя вина... - Шепнула Магдалена.
-Тут нет ни чей вины! - Улыбнулась фея.
Девушка взяла Магдалену за руку и открыла портал. Они зашли в него и портал исчез. Три ведьмы первый раз были в глубоком шоке.
---------------------------
Дома у Флоры. Девушка и подруга сидели на диване и пили чай. Флора уже успела переодеться 2 раза. Сейчас на ней были белые носочки, мини-юбка зелёного цвета, розовый топик и туфельки красного цвета. Блондинка завела разговор:
-Флора, как там у вас с Хелия?
-Да так, всё как обычно. - Засмущалась девушка.
-Давай говори. - Шепнула Стелла.
-Ну...мы любим друг друга. - Улыбнулась Флора.
-И...всё? - Удивительно спросила блондинка.
-Ну...всё. - Хихикнула девушка.
Стелла не удержалась и ударила Флору подушкой. Началась драка подушками.
На следующий день Ривен подошёл к Музе на перемене:
-А кто это вчера с тобой был?
-Тебе тоже привет…Кто был? Ты о чём?-девушка ,не осмыслив ситуацию посмотрела на него удивлённым видом
-Не прикидывайся, Муза…вчера ты стояла с каким то парнем в обнимку?!
-Ривен, я правда ничего не помню….объясни мне!
-Значит так? Ладно!-Ривен ушёл махнув рукой, а Муза крикнула ему в след:
-Даже если это так!? Кто я тебе такая, чтобы отчитываться?
__________________________
А вот наших парочек: Флоры и Хелии, Набу и Лейлы, Текны и Тимми уже не особо волновала учёба….Они были заняты друг другом….
Брендон решился и подошёл к Стелле, та успокаивала Музу….
-Послушай, Стелла нам надо поговорить!
-Отстань! Не до тебя!-крикнула на него солнечна фея….Брендон был не из тех, кто очень обивчив, он ушёл, потому что понял, что лишний…..
Стелла сама поняла, что сорвалась, но её задача сейчас была успокоить Музу…
-А что он сказал?
-Он….он….наорал на меня, махнул на меня рукой и ушёл, но ..я…я…и в правду ничего не помню….-Муза разревелась ещё больше, особенно после того, как вспомнила свою последнюю фразу, что крикнула ему в след….
-Ну хочешь на следующую встречу я пойду с тобой?
Вдруг у Муза запиликал телефон. Она посмотрела на экран сотового, там было написано имя «Валат».
Девушка не долго думая ответила:
-Алло?
-Привет Муза! - Послышался голос.
-Валат, слушай давай потом поговорим. Я в Школе. - Шепнула Муза.
-Хорошо, только давай встретимся после школы. В Солнечном парке, в пять часов вечера. - Предложил парень.
-Ладно. Валат, а можно со мной придёт Стелла? - Спросила фея.
-Пускай приходит. Пока! - Сказал Валат.
-Пока! - Улыбнулась Муза.
Девушка выключила телефон. Она была весела как никогда, подруга даже удивилась. Сначала она была как плакса, а сейчас весёлая будто её купили игрушку.
----------------------------------------------------------
Брендон шёл в класс литературы. Сегодня будут спрашивать стих Ахматовой. Парень его совсем не учил и боялся что опять отправят к директору. Прозвенел звонок на урок. Все разошлись по классам, коридоры стали пустыми. «Может не пойти на урок» - подумал парень, но выбора не было. И он пошёл на урок.
----------------------------------------------------------
Уже на уроке. Брендон сидел возле Музы. Все почти рассказали стих кроме Брендона. Парень хотел уже прятаться под парту, а Муза заметив это спросила:
-Брен, ты что стих не выучил?
-Да. - Шёпотом ответил парень.
-Тогда давай поменяемся телами. - Предложила фея.
-А как? - Поинтересовался Брендон.
-А вот так...
Муза что-то прошептала и она с Брендоном поменялись телами. В это время учительница Кетрин Майтен вызвала Брендона. Он пошёл к доске и начал рассказывать. Через пять минут он сел на место. К нему повернулась Муза:
-Спасибо Муза!
-Брендон, если что обращайся.
Фея в теле парня опять что-то прошептала и они снова поменялись телами.

0

12

Оставляем коменты)))Или же смысл нам писать?

0

13

А Блум и Магдалена сидели в комнате у огненной феи. Магдалена так и не могла прийти в себя, после всего, что она натворила….Блум её простила, каждый может попасть в такую ужасную ситуацию…Первая заговорила девушка со светло-рыжими волосами:
- Блум, ещё раз извини меня…..я правда не знала, что творила, я думаю, что это всё из-за сильной любви к Скаю…
-Послушай, если я скажу, пусть сам выбирает, тебе точно легче не будет….
___________

Муза со Стеллой стояли в парке и ждали Велата, а вот и показался сам он на горизонте…
Солнечная фея заметила, как изменилось лицо подруги при его появлении…Выскользнула насильная улыбка, щёки загорелись алым переливающим цветом, а сама она потеряла дар речи…Стелла не могла поверить в это, она точно знала, что та любит Ривена, да и он её…Ах, на да! Они же поругались….
Велат взял тонкие ручки Музы в свои и подтянул к себе….Тут блондинка всё поняла и быстрым шагом ушла в направлении дома Брендона, но тут на пути ей встретился он:
-Нам надо поговорить! Извини…-сказали они хором, глядя нежно друг другу в глаза….И поцеловались…. Первая опомнилась Стелла, вспомнив зачем она так бежала:
-Брендон, там..у Музы с Ривеном проблемы…
-А если по подробней?
-Муза встречается с каким-то парнем, видемо под знаком магии, потому что после встреч с ним, она не помнит ничего, даже кто он такой!

0

14

-Ты сможешь его описать? - Спросил парень.
-Ну... у него голубые глаза, чёрные длинные волосы, носит перстень на пальце, хитрая улыбка, и такое ощущение что он не из этого мира. - Пояснила Стелла.
-Что-то знакомое...Ты сможешь сфотографировать его? - Сказал Брендон.
-Хорошо! - Шепнула фея. Я пошла.
-Удачи! - Крикнул парень ей в дорогу.
--------------------------------
Стелла подошла к Музе и Велату. Они сидела возле дерева и о чём-то болтали. Блондинка надув губки и набрав смелости, подошла к ним. Сначала они её не замечали, они просто были в другом мире.
Мире который они представляли. Фея уже не хотела на это смотреть.
-Велат, можно я с тобой сфотографироваться? - Вежливо спросила девушка.
-Конечно. Муза сделаешь снимок? - Улыбнулся парень.
-Хорошо! - Воскликнула черноволосая девушка.
Стелла дала Музе фотоаппарат, для снимка. Велат и Стелла стали возле дерева. Через мгновение появилась вспышка. Стелла подошла к Музе и посмотрела на снимок. На снимке была Стелла, Велат тоже был, но у него были другие глаза. Вместо голубых глаз, у него были серые глаза.
И даже цвет волос его был теперь цвета каштана….Стелла была в ступоре, потом повернулась лицом к бледной девушки с чёрной искрой глазах и сказала:
-Подруга, что же с тобой твориться? Я это так просто не оставлю…..
Велат услышав эти слова, насторожился, но отступать не собирался….."Придёться действовать ещё быстрее»-подумал про себя парень…..Стелла ушла, рассказав всё Брендону…Они решили не лезть в это дела, а просто объяснить всё Ривену, он уже сможет её защитить…

«Наконец-то она ушла, теперь надо сделать этот план» - думал Велат. К нему подошла Муза. Она положила свою головку ему на плечо, тот приобнял её. Девушка посмотрела на него, у парня был такой взгляд, будто ему грозит опасность.
-Велат, что с тобой? - Удивительно спросила фея.
-Муза, нам надо уйти из этого мира. - Прошептал парень.
-Зачем? - С тревогой спросила она.
-Тут тебе не место! - Зарычал Велат.
Не успела Муза открыть рот, как она оказалась в каком-то месте. Ледяные стены, скульптуры из-за льда, холодно как в морозильнике. Девушка не знала куда пойти...
Муза огляделась, она оказалась одна…Она сразу поняла, что долго здесь не протянет…Надо искать выход! Но поиски ни к чему не привели…Девушка рухнула на ледяную землю без сознания…
___________
Блум решила прийти к Скаю…Он сразу открыл дверь и пустил девушку к себе в комнату. Странно, но парень не выглядел виноватым..
-Скай, с тобой всё нормально?- обеспокоено спросила фея драконьего пламени…
-Всё хорошо любимая….-отозвался с нежностью Скай,но заметил, что его поведение её волновало, как будто он в чём-то виноват перед нею…-только ,знаешь, я мало чего помню из последних 3-ех дней…
-Ну вот и хорошо…-Блум поцеловала Ская, решив для себя, что ему лучше ничего не знать…
_________________
Флора и Хелия договорились об очередной встрече….Флоры долго не было…парню показалось это странным…обычная опушка леса…тут вроде тихо и спокойно…..Хелия решил перестраховаться и пойти в ту сторону, откуда бы пришла его девушка…
А Флора тем временем спокойно шла к месту назначенной встречи…К фея сзади кто-то подошёл и посыпал какой-то порошок…Флора мгновенно оказалась в том же месте, где и Муза….
______________
А тем временем Велат осуждал ситуацию со своим напарником Зейном, Он тоже был маг и их цель была убрать всех шести девушек у них с пути, до того как они уедут в Алфею…
-Сколько их уже в заточении?
-Пока двое…Это Муза и Фауна кажеться- ответил Зейн
-Флора, идиот!
-Какая разница как их зовут? Ты чего такой нервный, у нас же пока всё хорошо получаеться….-Зейн не осознавал причину беспокойство Велата….
-Тут не всё так просто….от феи солнца -Стеллы идёт очень мощная энергия внутреннего света….А от Блум вообще не известно чего ожидать! Она принцесса ДОМИНО!!!!
-Да ладно? Но как? Домино разрушили наши сёстры Трикс, а точнее их предки- три древние ведьмы…
-Да, но у меня есть идея…Муза= это их слабая звено…посмотри сам..как легко пошло дело..все начали за ней бегать…
-Они же подруги! Все бы так поступили- перебил Велата маг…
-Но начали то мы с неё! И парни, с которыми они все дружат…Пророчество не должно сбыться! Наша цель их убить…Они не должны вообще друг к другу подходить и общаться!-Сказал Велат с очень настроенным состоянием…

0

15

Девчёнки, вы супер))))С удовольствием прочитала фанф от корки до корки...
и хочу знать что будет дальше????Хочу, чтобы Муза была жива!

0

16

Флора огляделась. Снег и больше ничего. Холод пробирал до костей, даже больше чем до костей. Фея пошла в неизвестном направлении. Флора пыталась наколдовать что-нибудь, но у неё не получалось. «Надо найти пещеру и попробовать развести огонь» - подумала про себя фея. Вечерело, но в этом месте было всё как днём. Через некоторое время девушка нашла пещеру.
--------------------------
Муза лежала на ледяной земле. Её заносило снегом. Неподвижно и полуживая девушка была одна. Вдруг у неё открылись глаза и она поднялась. «Что такое?» - удивилась фея. Вокруг неё начал таять снег. В воздухе начал появляться чей-то силуэт. Он напоминал девушку в длинном платье. Силуэт подлетел к Музе, та была в недоумении. Силуэт осмотрел девушку и начала исчезать, но перед этим сказала:
-Не сдавайся, слышишь не сдавайся...
Силуэт исчез. Фея музыки поняла, что нельзя сдаваться. Она встала и пошла искать выход снова.
---------------------------
Перейдём к другим. Хелия шёл по дороге, не понимая где его любимая. Он шёл опустив голову, случайно он столкнулся с кем-то. Парень поднял голову и увидел Ривена. Тот напоминал выражением лица на статую. Хелия понимал то что может получить в глаз, со страхом спросил:
-Ривен что с тобой?
Парень уже был готов получить, но этого не произошло.
-Муза пропала... - шепнул парень с бардовыми волосами.
-Ривен, ты такой не один…-тихо ответил Хелия…
-Ты что ли пропал?
-Нет, Флора конечно…
-Мне кажется это не совпадение!- тут у Ривена загорелся огонь в глазах!...Парни не долго думая, направились к Набу. У него дома…
-И вы действительно думайте, что это может случиться ещё и с Лейлой, Блум и Стеллой?- Набу пытался осмыслить происшедшее….
-Ну судя потому, что они постоянно общаются и пропадают они одна за одной…
-Тогда нам нужно срочно найти Лейлу…-перебил маг парня Флоры….-Я ей позвоню..Она не берёт трубку!
-Тогда нам нужно срочно собрать всех остальных!- предложил Ривен…Так парни и поступили…Через полчаса все были собраны у места, где пропала Флора…
Лейлы и там не оказалось, видимо никто не смог связаться с ней..
-А где Лейла- стревоженно спросил Ривен у девушек.
-Мы не знаем, мы заходили за ней, но её дома не оказалось…
-Если следовать логики, то следующая ты- Техна!- Ривен указал на Техну…Та вообще не понимала происходящее….Хелия, маг и Ривен всё им рассказали…
___________________
Тем временем Муза, которая устала идти, замёрзшая присела передохнуть в раздумиях…Кто была та женщина и почему она пытается ей помочь….Тут появилась сама она…Она не обращая внимания на вопросы девушки положила ладонь её на лоб и прочитала какое-то заклинание…Тут неожиданно для себя Муза всё вспомнила…И проклинала сама себя, что связалась с Этим Велатом! Метель стихл и фея музыки смогла разглядеть кто стоит радом с ней…Муза вкрикнула:
-МАМА!?!?!
Фея плакала, плакала от счастья. Она забыла про всё на свете, главное то что мама рядом. Девушка заплакала ещё сильней и прижалась к маме. Та её обняла и погладила дочку по головке. Муза хотела что-то сказать, но не могла, пропал голос от слёз. Фея музыки подняла на маму заплаканные глаза и шепнула:
-Мама...
-Тише Муза, тише. - Улыбнулась женщина.
-Но что ты тут делаешь? - Хрипло спросила девушка.
-Узнаешь потом...Только скажи мне, зачем ты связалась с Велатом? - Улыбнулась та.
-Я...я...я не знаю... - Загрустила Муза.
-------------------------------------------
-Что? - Удивилась Техна.
-Похищают первых тех, кто доверчив. - Пояснил Ривен.
-Но у Музы твёрдый характер. - Усмехнулась фея технологий.
-Почему? - Спросил Хелия.
-Набу, поправь меня если я буду ошибаться. - Попросила девушка.
-Хорошо. - Улыбнулся маг.
-Я не помню когда это было, но было это летом. - Начала Техна. Музу доставал один парень по имени Экт. У Музы не хватило терпения и она врезала парню. Началась драка. В драку влез Набууу. И за это она дала ему в глаз и чуть не сломала челюсть. После этого Экт уехал, а Музу обходили стороной.
-Всё верно. - Сказал Набу.
-А я думал, Муза тихая, спокойная, а она буйная.

0

17

-А то, Ривен! Знаешь, как синяк долго заживал? Помнишь Брендон я тебе говорил «Музу с собой возьми, у неё когти как у волка?»-подтвердил Набу…Его перебила Стелла..
-У девушки не когти, а ногти! А ты про Музу…ну тогда ладно…
-А что? И тебе досталось?-в надежде спросил маг.
-Ну…..ладно вспомнили хорошее….перейдём к делу….ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????
-Тот же вопрос, Стелла-откликнулась Блум….-Сначала Муза, потом Флора, а теперь ещё и Лейла!
-Не всё так просто!-осознала Техна
___________________________
Тем временем в льдинах…
-Послушай, Муза, увы я не могу быть с тобой вечно…я только здесь…где нет чевст,скорбей и радости…и людей..но и ты здесь не протянешь! Тебя ищет Ривен….
-Но, я хочу быть с тобой до конца жизни…-плакала девушка прижавшись к матери
-Если ты останешься, то твоя жизнь кончиться минут через 10…я буду приходить к тебе во снах!
-Обещаешь?
-всхлипывала фея музыки…
-Да…-пообещала Ванин..
-А откуда ты знаешь Ривена и что он меня ищёт…
-Я много чего о тебе знаю….И как ты ругаешься с папой! Тебя все твои друзья ищёт, а Ривен, тем более, он ведь любит тебя…
-Да, я его тоже люблю, но такая трусиха…Никогда не признаюсь….а ругаюсь я с отцом, потому что он не понимает меня!!!
-Он тебя пытается оберечь…
-От музыки?-Перебила Муза-Но ведь ты тоже жила музыкой…и неужели папа тоже тебя тогда оберегал как маленькую? Как меня Ривен, когда я опадаю в переделки….усмехнулась дочь Ванин….

_____________
Тем временем Лейла, сама не знавшая как она тут оказалась, быстро нашла Флору…..Они нашли на удивление довольно-таки тёплое местечко…
-Что мы будем делать- обеспокоенно спросила фея природы…
-Ясный пень, что не рыбачить…я не уверенна, что кто-то из наших здесь….поэтому придёться самим искать выход-если бы фея флюидов знала, насколько она ошибается…

0

18

Все разошлись. Техна боялась оставаться одна, даже у себя дома. Придя домой она села на кровать и обняла подушку. Комната была немного не обычная, какие-то новые вещи, странные плакаты, звёзды которые просто висели в воздухе. Вдруг зазвонил сотовый, девушка взяла и посмотрела на экран. Номер не отсвечивал. «Странно...» - подумала про себя фея и ответила. Была тишина, потом были страшные звуки, затем чьё-то шептание. Сердце девушки забилось так быстро, что казалось что оно сейчас взорвётся. Техна выключила телефон, стало немного спокойней. Кто-то начал стучать в дверь, сердце феи остановилось от страха, появился ком в горле. Она не могла ничего сказать. Начала тихонько скрипеть дверь, Техна от страха прижалась к стене. Дверь открылась и в комнату вошёл какой-то человек. Девушка кинула в него подушкой, да кинула так что того сбило с ног. Человек лежал на полу и пытался подняться, а Техна в это время притаилась в шкафу. Парень поднялся и осмотрел комнату. Никого не было.
-Убежала, ну ничего она попадёт в измерение Энтус. - Зарычал незнакомец и исчез.
---------------------------------------
Муза сидела на камне вместе с мамой. Фея уже не плакала, а просто разговаривала. Ванин рассказала своей дочке про себя и про свою жизнь. Когда кончился рассказ Ванин и Муза попрощались. Мать Музы ушла, а фея чувствовала что здесь кто-то есть. Девушка встала и пошла искать убежище. Ходить долго не пришлось, примерно за правым поворотом была пещера. Она была большая и будто в ней были комнаты. Фея прошла и осмотрела всю обстановку, в пещере она нашла дрова для растопки. Костёр Муза развела в центре, этот огонь освещал пещеру и обогревал почти всё. К удивлению девушки, в стенах она обнаружила полки на которых лежала карта, продукты питания и письмо. В письме было написано:
Если ты читаешь это письмо, я тебе помогу.
Из этого мира есть один выход, но найти его трудно.
Один раз в месяц, открывается портал,
Который открывается на 1 минуту.
Но что бы ты прошла через него,
Нужны друзья, которые могут быть тут.
И помни портал открывается на горе Биналь,
Но его не видено. Найти его вам помогут Северные волки.
Подпись: Марлин и Дитан...
Техна не долго думая, собрала всех у себя…Хоть и было поздно, но пришли всё же все….
-Спасибо, что пришли, не смотря на то, что сейчас 2 часа ночи….
-Мы же друзья…Выкладывай –странно, но Стелла никогда ещё не была такой серьёзной..
-Хорошо, начнём по порядку…Как Ривен и сказал, за мной пришли эти маги…
-О, мы уже узнаём, что это МАГИ…-перебил с докладом Тимми….
-Ну так вот- продолжила Техна рассказ..-они пришли не потому, что я доверчивая…а наверно просто так….И я кажется знаю где могут быть Лейла, Флора и Муза…Я слышала о чём они говорили
-Не томи…-не выдержала Блум.
-Они сказали про планету Энтус…Я знаю, что там есть гора Биналь и туда будет попасть не так и сложно, но найти ИХ будет сложнее…нам надо сначала связаться с Марлин и Дитан..
-А кто это?- спросила Стелла…
- Я в лицо их не видела, но только через них мы можем попасть в эти ужасные льдины…
-Так там ещё и льдины?!- ошарашено спросил Скай..-боюсь они там долго не протянут…
- Нам нужно быстрее их искать…этих Мерлинов и Дитанов…-Ривен был встревожен не на шутку…
-Мерлин- это фея спасения..Дитан- это её супруг…есть легенда, что они давно затерялись в этом измерении Энтус и теперь пытаются помочь другим..-пояснил рыжеволосый специалист..
-И с чего начнём?- поинтересовался Набу.
-Ха..думая с книг и библиотек в поисках информации об этих легендах…А пока я думаю нам нужно по очереди оставаться с Техной, Блум и Стеллой и охранять их…-предложил Ривен и все кивнули в ответ….

Тем временем на Энтусе..
Муза была в недоумении…Она не такая начитанная, как её подруга фея технологий..Она понятия не имела кто такие Мерлин и Дитан? Какая к чёрту Биналь? А тем более Северные Волки? И какие друзья здесь могут быть?

Но позже Лейла и Флора получили от этих же героев письма, но с другим содержанием:

Ваша подруга здесь….
Девушка с иссиня-чёрными волосами…
Она приведёт к вам стаю…
А вы должны найти свиток с картой к порталу в горе Биналь…

Те тоже ничего толком не поняли, но одно они осознали, та подруга с иссиня- чёрными волосами- это Муза!
Специалисты направились в библиотеку. Старая заброшенная библиотека которая была не тронутой. Библиотека находилась возле чёрного леса, около реки Ниб. Пацаны зашли в здание. Всё в паутине, пауки на каждом шагу, скрип, дует сквозняк.« Это не библиотека, а ужас какой-то» - подумал Набу. Они зашли на второй этаж. Полки с книгами, всё в тёмных тонах, шкафы, статуи, видимо библиотека обустроена в средневековом стиле. Ривен нашёл комнату, где были раздел:легенды. Он позвал остальных и начались поиски...
--------------------------------
Лейла и Флора сидели в пещере и думали об этом письме. Было прохладно и вечерело. Фея природы разводила костёр, а её подруга ей помогала. По их нему времени было где-то 22:41. Горел костёр, девушки готовили ночлег, чтобы дождаться следующего дня. Все улеглись, но сна не было ни водном глазу. Казалось что за ними следят, и будто у них за спинами есть человек. В полночь феи уснули. Костёр потух около 3:10 ночи. В 3:15 Лейле приснился сон. Будто она сидит в пещере одна и говорит сама с собой. Вдруг перед ней появилась Муза и три волка, которые были похожи на её рабов. На Музе были юбка из меха и топик тоже из меха, на ногах ничего, на лбу у девушки была маска. Фея музыки подошла к Лейле, что-то прошептала и исчезла, а Лейла провалилась в пропасть...
Фея проснулась в холодном поту. Рядом сидела Флора, которая была испугана. Лейла вздохнула.
-Флора, что произошло?
-Ты кричала во сне: Муза не уходи! Потом плакала. - Шепнула фея. Тебе приснился кошмар?
-Да, но не предавай этому значению. - Улыбнулась Лейла и обняла подругу.
------------------------------------------------------
Тем временем. Муза тоже разожгла костёр, но спать она не хотела. Она просто сидела возле костра и смотрела на него. Языки пламени двигались из стороны в сторону, будто танцевали танец. Время было 3:15. Муза сидела так и сидит. Пламя горело очень долго, но вдруг огонь начал показывать что-то виде послания. Появлялись слова и картинки. Фея смотрела на это с удивлением. В конце появилось чьё-то лицо и костёр погас.

0

19

Комната библиотеки. Специалисты пересмотрели только часть комнаты, но всё безуспешно. Книги которые они смотрели, ничего не дали. В библиотеке пацаны провели где-то два часа. Пыль была в разгаре. Все чихали, кашляли, нос был заложен. Мальчики решили устроить отдых. Специалисты зашли в закрытую комнату. Тёмная комната, ничего нет, по середине стоял стол. Все остались у порога, кроме Набу, Ривена и Хелия. Три парня подошли к столу, где было ничего, но вдруг перед ними появилась книга и две тени. Одна из теней прошептала:
-Интересно... Ваших девушек похитили...
-О да... - Шепнула другая.
-Кто вы? - Спросил Набу.
-Мы? Мы Марлин и Дитан. - Сказали они вместе.
Тут вместо теней появились парень и девушка. Девушка была почти смахивала на Музу, но у неё были серые волосы, голубые глаза и бледная кожа. Парень ни на кого не был похож. У него были чёрные волосы, фиолетовые глаза и чуть загорелая кожа.
----------------------------------------------------------------
Комната Техны. Вместе с девушкой находилась Блум. Фея технологий чтобы не сидеть просто так, она готовилась к контрольной. Задачи Техны были ужас трудными, Блум сломала свой мозг. Девушка с сиреневыми волосами часто думала о Тимми. Блум в это время не задавала ни каких вопросов.
Тем временем Стелла сидела в своей комнатеи разглядывала очередной журнал...Даже журнал не заинтересовал её...Ей хотелось быть сейчас рядом с Брендоном, Чтобы тот оберегал её, гладил по голове, шептал нежные слова...Но нет! Всех девушек преследовал страх, страх что с ними будет....
Этот страх не кончался. Стелла отложила журнал и начала прислушиваться. Было тихо, родителей не было дома, если только стрекотали кузнечики за окном. Кузнечики стихли. Фее показалось это странным. Послышался скрип. Девушка насторожилась. Начала скрипеть дверь и потихоньку открывалась. В комнату вошли два человека, Стелла не удержалась и атаковала. Людей отбросило к ванной. Фея быстро сообразила и убежала.
-----------------------------------------
Муза сидела возле погасшего костра. Она не могла понять что произошло. Но спустя несколько минут, фея оправилась от шока. «Не могу же я сидеть целый день здесь» - подумала про себя Муза и пошла из убежища. Хотя была ночь, но было светло. По дороге Муза отмечала где она прошла, чтобы не заблудиться. Нечаянно фея споткнулась об камень и упала на землю. Ободрав коленку и руку она приподнялась. На земле она заметила волчонка, у него застряла лапка под тяжёлом камнем. Его шерсть светилась в темноте. Музе стало жалко его и помогла вытащить лапку. Волчонку стало немного легче. Он хромал, но не смотря на это он начал выть. Девушке стало страшно. Через пять минут к волчонку и Музе прибежали три взрослых волка. Фея попятилась назад...

0

20

про Техну оч мало

0


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Не Всё Так Просто