[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Волшебный Вечер!


Волшебный Вечер!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Волшебный вечер!
Автор: ВикусИ4Ка
Бета: только самопроверка
Пейринги: Муза/Ривен
Рейтинг: G
Саммари: узнаете по ходу дела
Предупреждения: возможны смерти
Дисклеймер: Винкс принадлежат Иджинио Страффи
Статус: в процессе
От автора: Кому не интересно, не читайте…

0

2

Домино.Принцесса Спаркса всё ещё спала.И тут зазвенел,а точнее заорал будильник. Блум подпрыгнула.Вспомнив какое сегодня число, рыжеволосая девушка побрела в ванную.Солария.Наша как всегда бодренькая Стелла решила сегодня выспаться.Но не тут то было!Заорал,а точнее пропищал будильник. Вспомнив,что сегодня последнийй день зимы золотоволосую фею осенило!Андрос.Принцесса Андроса ещё сладко спала. Проснулась она от ярких лучей солнца.-Что, уже 28 феврaля?!-подпрыгнула Лейла. Зенит.Текна уже давно проснулась и уже сидела в своём кпк и строчила всем сообщения-всем;кроме Флоры.Мелодия.Муза,как большая соня,даже не задумываеться ставить будильник и распахивать шторы.Её и так всё устраивает: спишь до поздна и никто те не мешает!Короче проснулась она ещё гдето через часик!Ну и наконец сама виновница "всеобщего шока",а то есть сама принцесса Линфии.Она уже после утренего душа сидела на ливане в прекрасном настроении!Совсем скоро её день рождение!В её любимый день-первый день Весны.
Флора всех в честь своего праздника пригласила на бал……….
Уже на балу: Все веселились, болтали, танцевали, целовались и делились кучей новостей! Но позже в помещение проник маг по имени Джейк. Это был красивый, черноволосый парень с тёмными глазами. Он постоянно смотрел в сторону Музы и Ривена. После он что-то наколдовал и Муза получила послание, но ничего ни кому не сказала…..У неё сильно закружилась голова…
Ривен:Тебе плохо любимая?
Муза:Нет,всё нормально…(ответила она так, хотя чувствовала себя хреново…)
На следующий день все друзья договорились встретиться возле Алфеи. И вот уже там:
Все девушки поприветствовали своих парней, Ривен волновался, Музы ни где не было….И только через 20 минут явилась она! И тут же к винкс подошёл тот самый Джейк.
Блум:Привет, Муза!
Стелла:Ай-ай-йай, опаздываем! Даже я уже пришла!
Но фея музыки не обращая на них внимания прошла мимо них, подходила к новому парю….Она его поцеловала , он взял её за талию и они направились в направлении Озера Роколучия…Это всё произошло так быстро, что Ривен даже пискнуть не успел…

- Не...не понял. - Ривен мягко говоря...охерел.
- Изящно она тебя бросила! - Стелла похлопала Ривена по плечу.
Парень как замороженный смотрел в след своей девушке.
Вечером в Красном Фонтане...
Ривен всё ещё пребывал в глубоком шоке. У них же всё было хорошо?
Он вошёл в свою комнату и плюхнулся на кровать.
Странно всё это...
Ривен ещё долго провалялся на постели в раздумиях. Он хотел позвонить ей, чтобы она объяснилась, но не мог, уж слишком она ранила его сердце!
А тем временем на Озере Роколучия:
Муза:Сколько ещё можно?!Чего тебе от меня надо?!!!
Джейк:Ты будешь делать что я скажу пока не достанешь для меня Сердце Мелодии!Или ты же можешь отказаться, но твой Ривен ой как пострадает!
Муза знала что Сердце Мелодии находиться в Пещере Нот и что достать его практически не реально, но ради того чтобы её любимый остался в безопасности фея музыки была готова на всё, хотя знала что после такого Ривен наврятли её простит…Но выбора не было и она согласилась…..

Муза ничего не ответила, только просверлила взглядом мага , развернулась и направилась в Алфею…Уже там:
-Что за шоу ты устроила, Муза и где ты была?-нервам Стеллы не было предела…
-Отвали! Не до тебя сейчас!!!-сорвалась тёмноволосая подруга солнечной феи, хотя в глубине души совсем не хотела этого делать…Муза зашла в свою комнату, церемонно хлопнув дверью..Все недопонимающим взглядом переглянулись…
-Если она нашла себе нового дружка, то чего злая такая? Или она всё же поняла, что совершила главную ошибку жизни-(*если честно, то я в жизни не встречала блондинок тупее чем Стелла*)
-Мне кажеться дело не только в этом-раздумывала Флора..
-Ладно! Захочет, сама скажет!
А Муза, зайдя в свою комнату, плюхнулась на кровать в слезах…она вообще представить себе не могла как достанет это артефакт! Но отправиться она решила уже на следущее утро!...

Муза долго вертелась и не могла уснуть....Тогда она взяла пару таблеток успокоительного и снотворного, напевая красивую нежную песню себе под нос, девушка мгновенно уснула, отсавив у себя в руке пачки от таблеток(конечно же её подруги не то подумают).....Винкс готовились ко сну.Лейла зайдя в свою комнату чуть ли в обморок не упала...Она позвала Блум, так как та ещё не легла...От паники и шума, которые устроили девушки, проснулась Муза и раздражённо спросила:
-Вы дадите мне поспать?
-Шикарно!Ты нас до ужаса напугала!Мы возле тебя уже минут 15 хлопочим,думая что ты уже не придёшь в себя!-вывела вердикт Стелла...
-Ну раз всё хорошо, может всё-таки дадите мне поспать?-настаивала на своём совершенно здоровая фея музыки...
Все отправились в свои комнаты...А на следущее утро, Муза как и хотела, начала собираться на Мелодию....

Муза вошла в Пещеру Нот.Везде доносились страшные звуки летучих мышей и шипение змей.Девушку это очень пугало.......А тем временем Ривен решился пришёл к Музе,но её на месте не оказалось,но она оставила записку:
Я улетела в ...неважно куда ,но это всё ради вас и Ривена
Все так ничего и не поняли ,ясно одно! Они все очень испугались за неё!

-И как это понимать?-спросила Стелла.
-Не знаю, но вчера она странно себя вела…-волновалась рыжеволосая подруга…
-Мне надо её найти!-решительно настроился Ривен, но его перебила Лейла:
-«Мне»???НАМ!!!
-Хорошо! Давайте начнём по порядку: Она вчера ушла с каким-то незнакомцем…-неуспела закончить Блум, как Ривена охватила ревность:
-В ОБНИМКУ!
-А кто знает этого парня? Он вроде ничего! У Музы есть вкус!
-СТЕЛЛА!!!!
-Теперь можем продолжать! Давай, Блум!
-А можно мне продолжить, ну в смысле что они вместе делали!?-спрсила фея солнца и закрыла рот рукой,зная какая учесть её ожидает….
-Я её убью!
-Ривен, не об этом думай! А как найти Музу, чувствую что хорошо это не закончиться! Итак: после она вернулась в Алфею..
-и на меня наорала!!!!Ну нормально да?!-удивлению Стеллы не было предела, но Брендон не выдержал(Видимо все на него покосились)взяв свою девушку за руку, увёл по магазинам…
-Фактически, это правда! Настроение у неё резко изменилось! Как будто она делала всё это не по собственной воле…-абсолютно верно рассуждала фея логики…
Ривен не выдержал и направился к их любимому мсету, на мост над озером. Стоя в раздумиях, парень вспоминал что на этом месте они с Музой первый раз поцеловались, стояли под луной, разговаривали, он вспомнил ту улыбку, котрая смеялась над его шутками...И тут до него дошло наконец, и он настроился любыми способами добраться до Джейка. Но к сожелению он конечно же не знал как это сделать...Тут специалист направился в сторону парка и "на счастье" встретил его! Спрятавшись за дерево, Ривен начал подслушивать разговор по телефону:
-Не волнуйся! Скоро вся Мелодия будет моя! А девчёнку я оставлю себе! Ну так..для развлечений....(Ривен понял какие это развлечения)Что? Пойдёт!Пойдёт! куда она денеться?Уж Она слишком сильно любит своего специалиста...Лдно!Всё пока...
Тут Джейк повернулся и увидел Ривена....
Джейк был в ауте,он не ожидал увидить парня Музы...
Перенесёмся к самой проблеме:
Музе было очень страшно идти по этим жутким "коридорам" пещеры....Наконец она дошла до место,где хранилось Сердце Мелодии...этот артефакт стоял на камне в шкатулку освещая все помещение...Фея музыки видела его в первые,это был кулон невероятной красоты))
Тут она услышала гоос,обернулась но так не кого и не увидила...Тогда тот же самый голос повторил вопрос:
-Ты кто?И зачем здесь?
-Я..мм...Му..Муза-вздрогнув,все ещё дрожа ответила она..
-Ты хочешь забрать Сердце Мелодии?Тогда ты знаешь,что этим ты отдашь свою жизнь?
-Теперь да...-настроившись девушка ответила-Ривен,я люблю тебя...и кивнула в ответ..
-Тогда проснувшись на следущее утро, ты больше не откроешь глаза...Муза прослезилась,забрала то ради чего пожертвовала жизнью...надела кулон...

0

3

Пока Ривен и Джейк выясняли отношения,к ним подошла плачующая Муза..
-Музочка что с тобой?
Но фея не ответила,словно деревянная прошла мимо любимого и отдала кулон Джейку,а сама упала в обморок и очнулась через пару часов в больнице...

Джейк стоял возле двери в палате Музы..И не хотел уходить..Он смотрел как волновался за неё Ривен. Его почему то охватило тоже самое чувство. Девушка была очень бледная, её тёмные волосы разлились по подушке.
«Нет! Это не возможно! Я не мог влюбиться в неё?!»-пронеслось в голове у мага, но чувство любви было сильнее. Конечно Джейк не знал, что его любимой угрожала смерть уже завтра…После, как Муза очнулась, парень покинул помещение.
-Ривен..-ещё сквозь сонные глаза прошептала фея.
-Все нормально, милая…я здесь! Ты как?
-Ривен!!!!!!!!!!-Муза только сейчас полностью очнулась и кинулась на шею к любимому…-СТОП!А я жива?
Ривен осёкся…пришлось фее всё рассказать. Он полчаса не мог отойти от шока. Парень очень разозлился…
-А где Джейк?-опомнилась девушка.
-Не знаю…но я его убью…
Пара направилась в парк, в спокойную обстановку, чтобы всё продумать…Муза мысленно прощалась с друзьями и плакала…Ривен как мог утешал её, стараясь не терять надежды…Они сели на скамью, на счету была каждая минута, а в голову ничего не шло..Специалист успокаивал любимую, проводя рукой по её прекрасному личику…
Они просидели так до вечера….Но Муза за всё это время ни на минуту не переставала плакать…К ним подошёл Джейк. Специалист на всякий случай достал фантоблейд. Но маг его перебил:
-Успокойся я здесь не за этим…Муза, я знаю какая учесть тебя ждёт и пришёл извиниться….
-И ты так просто об этом говоришь???????????????????????? И что ты вообще можешь сделать теперь????Извиниться он пришёл! Сначала заставил меня притворяться бог знает кем, что все не то подумали, а теперь как не в чем не бывало???????????-скажем так,Муза орала ну ОЧЕЕЕНЬ громко, но всё же маг её перебил:
-Я думаю знаю, что надо делать..и ты можешь быть спокойна-с этими словами он исчез…
Музу и Ривена насторожили эти слова и даже чуть облегчили жизнь, но верить на слова не собирались….Муза очень поздно вернулась в Алфею…Её всю нервировало…но всё же усталость взяла своё и она уснула на диване в общей гостиной…..На утро вся Алфея была в панике. А все Винкс и специалисты стояли возле двери реанимационной. Девушки всхлипывали, парни волновались не меньше,а Ривен тем более, чуть ли не разрушил всё больничное крыло Алфеи.Наконец (только) его впустили…Муза казалось бы шептала последнии слова, но от поцелуя Ривена она очнулась…Она улыбнулась не веря, что любимый рядом и, что она жива…Рядом лежала записка от Джейка:
Это всё ради тебя Муза, меня ты больше не увидишь…я отбываю своё наказание на Сейросе…Вобщем это не важно, главное, чтобы ты была счастлива!
-Что же он такого сделал?
-Наверное вернул кулон на место! Но он же сказал что это не важно-ехидно улыбнулась Муза-Главное,что ты рядом, любимый!
-Да уж, так ему и надо!-специалист склонился и поцеловал свою любимую фею.
*КОНЕЦ*

0


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Волшебный Вечер!