[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Пока без названия...


Пока без названия...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Автор: Sakura - hime(RiSakura, ` hime)
Бета: Увы нет.
Название: Пока не придумала
Фандом: Винкс клуб
Дисклеймер: От прав на чужих персонажей отказываюсь. Возможно будут и мои персонажи.
Предупреждения: ООС, много смертей...
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Винкс, специалисты и т.д.
Жанр: Angst, Darkfic, POV
Саммари: Издевательства, приключения, поход на тот свет, и хеппи энд ^__^
Статус: В процессе написания...
От автора: Скорее всего, продолжение к этому фанфику будет появляться нечасто.

Отредактировано `hime (2011-03-02 17:43:46)

0

2

Прочитала! Выявляю вердикт!
Ну оформление шапки, неправильное.
Название нужно как можно быстрее продумать.
И ещё. шапка-это самое первое сообщение в создании темы, так что будь любезна перенеси главы с шапки, в ответы....
И как новенькой совет: Начинай писать с малых пейрингов. в смысле с не многих персонажей.Например с 2-ух...Или в неси в свой фанф только своих любимых героев!
А так мне очень понравилось начало...продолжай!

0

3

Глава 1. Начало

Это произошло две недели назад. Но я до сих пор помню. Будто это было вчера... Помню клинок, состоящий словно из самой черноты, которым они отрезали ей руки. То, как они сначала подожгли, а затем и вовсе вырвали ей крылья. Помню, как они отрезали ее чудесные светлые волосы... Помню темный портал, в котором  исчезло ее тело. И помню себя...беспомощную, немощную. Будучи закованной в лед я не могла ей помочь. И могла лишь наблюдать за тем, как они ее пытали, а затем... убили. Я лишилась своей лучшей подруги. Да, возможно Стелла иногда и перегибала палку, но не нарочно же? Она делала это любя. Веселила, когда нам было плохо. Я никогда не забуду ее шутки. Буду помнить всегда ее смех, ее искрящиеся весельем глаза... Ее улыбку. Но теперь ее нет с нами. И я буду мстиь им. Они заплатят. Они дорого заплатят... Я буду биться до последней капли крови. Я клянусь...
- Я отомщу вам! - прокричала я, что есть сил.
Спустя минуту...
Тихий стук...
- Блум? Ты здесь? Можно войти?
- Да, проходи Рокси.
Дверь медленно отворилась, и в мою комнату неловко вошла последняя фея Земли.
- Блум...э...тебя вызывает директриса.
Почему сейчас? Неужеле, она не понимает, какого мне сейчас?
- Да Рокси, уже иду.
Такие знакомые коридоры Алфеи. По ним ходят ученицы, весело болтая о чем - то своем. Когда - то и я была такой...беззаботной, веселой малышкой Блум... Эх, как бы я хотела вернуться в то время хотя бы на мгновение...
Наконец, я дошла до кабинета директрисы и постучалась в дверь.
- Войдите. - послышалось из - за двери.
Я осторожно вошла и прикрыла за собой дверь.
- Здравствуйте Мисс Фарагонда. О чем вы хотели поговорить?
- Здравствуй Блум. Новости, к сожалению не очень хорошие...
Конечно, я так и знала. Нормальных новостей в последнее время - кот наплакал.
- Вашими врагами теперь будут не только Трикс, но и Даркар, Валтор, Черный круг и древние ведьмы... И это еще наверняка не все...
- Но... но как? Они же все повержены нами...
- Мы сами не знаем как они смогли вернуться. Мы думаем над этим, и я очень надеюсь, что это не то о чем я думаю...
- А о чем вы думаете?
- Если это подтвердится, я сообщу вам. Если же нет, то лучше вам этого не знать... Но факт остается фактом. Всему волшебному измерению грозит серьезнейшая опасность. Впервые столько врагов бросили нам вызов... Шансов на победу категорически мало...
Я в шоке... Мы и по отдельности побеждали их кое - как. А уж всех вместе...у нас не то что мало шансов, да у нас их вообще нет!
- Мисс Фарагонда, в прошлом году вы что - то говорили про эволюцию фей... Она сможет нам помочь?
- Следующая трансформация - ............* Но боюсь, она вам не сильно поможет...
- И что это значит?
- Чтобы бороться с врагами хотя бы кое - как, вы должны получить еще, как минимум две трансформации...
- Но...
- Да, я понимаю, Блум. Задача не из легких, но другого выхода, увы нет.
- Но как получить эти трансформации?
- А вот это, Блум, вы должны понять и узнать сами. Вы теперь совершеннолетние и к тому же, даже я не знаю, как их получить... Чтож, это пожалуй все, что я хотела тебе сказать. Ты можешь идти.
На лице директрисы читалось явное беспокойство. "Надеюсь, девочки справятся..."
***
На мои глаза навернулись слезы. Знаю, плакать не выход, но я больше не могу...
Сначала Стелла, а теперь еще и это. И я бессильна против этого... Но почему все так обернулось?

Глава 2. Душевный разговор и еще одна потеря...(половина главы)

Выйдя из кабинета, я направилась в свою комнату. Мне хотелось только одного - побыть наедине с собой. Но этому не суждено было сбыться. Стоило мне переступить порог комнаты, и я сразу же увидела тревожные лица подруг, кроме Стеллы, Флоры и Рокси.
- А где Флора и Рокси?
- Они отошли. Сказали, что к вечеру вернуться... и Блум, что произошло? - спросила Лейла.
И огненная фея пересказала им историю, рассказанную Фарагондой. Лица девочек стали еще печальней и озабоченней.
- Но... но как? - хором спросили они.
- Я сама не знаю. У Фарагонды вроде есть предположение, но она его мне не рассказала.
- Но почему? Она нам не доверяет? - спросила Лейла.
- Она сказала, что надеется, что ее предположение не сбудется. Наверняка, оно не очень приятное.
- А у нее что, бывают приятные предположения? - вставила свою реплику Муза.
- Бывать то бывают, но редко... Кстати, как дела у специалистов? С того дня Скай мне так  и не позвонил... И на мои звонки не отвечает...
- На наши тоже - проговорили остальные Винкс, кроме Текны.
- Специалисты сейчас очень заняты.
- А ты откуда знаешь, Текна? - спросила Муза.
- Тимми сказал. Он иногда сообщает мне некоторые новости по электронной почте. Он сказал, что как только они освободятся, то обязательно позвонят.
- А чем они занимаются?
- А вот это он не сказал... Скорее всего, миссия опасная... Надеюсь, что с ними все будет хорошо...
На лице Текны читалось явное беспокойство. А ведь эта эмоция посещает ее лицо не так часто...
Может, она что - то знает, но не хочет нам говорить?..
- Текна, а ты ничего от нас не скрываешь? - послышался голос Музы.
Похоже, не только в мою голову забрела эта мысль.
- Нет... - голос феи технологий был крепкий, уверенный, но нотка рассеянности в нем присутствовала.
- А если честно?

______________________
Прим. автора. Я пока не придумала название трансформации.

0

4

Вот, уже лучше)))Больше претензий нет)))

0

5

Я очень очень жду продолжения!!!! :yep:
И мне очень жалко Стеллу.... :(

0

6

Я так поняла продолжения не будет? :(
Тему можно закрывать?

0

7

Нет, будет...сегодня...

0

8

Жду...Очень сильно)))
Я так поняла ты пишешь в жанре POV(от лица Блум)? И пейринг у тебя только она в основном?

0

9

Вот, умоляю, извините за большую задержку и извините, что маловато....

- Муза, почему ты думаешь, что я что - то от вас скрываю?
- Моя сила связана со звуком, и я могу определить по звучанию голоса, врет человек или нет. Так вот, этот голос тебя выдает. Скажи нам правду.
Лицо Техны приобрело виноватое выражение.
- Чтож... - рассеянно начала она. - хорошо, я все вам расскажу... С чего начинать? С наиплохейшего или очень плохого?
- С любого.
- Во - первых, самых сильных специалистов, включая наших, разделили на две группы. Первую группу отправили на Омегу, а вторую на Ильзу. Ильза - это заброшенная планета. Когда - то, там жили люди, но потом планета стала непригодна для обитания. Там произошли некие катаклизмы. Некоторым людям удалось спастись или же их спасли, но большинстьво жителей планеты, увы, погибло. К тому же, на этой планете предостаточно монстров. Они бродят по лесам и по развалинам городов...
- Но почему их туда отправили?
- На Омегу отправили потому что, в последнее время, существа, запертые там стали усердно прорываться наружу. Надо узнать, как они выбираются из ледяных камер и постараться чтобы было как можно меньше плохих последствий. А почему их отправили на Ильзу не знаю, но есть слухи, что именно там убежище наших врагов...

Отредактировано `hime (2011-03-09 01:10:09)

0

10

Классно)))Жду ещё продку)))

0


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Пока без названия...