[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Скрыть правду не легко


Скрыть правду не легко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Викториночка
Бета: Microsoft Office Word  (куда же я без него)
Пейринги:Муза, Лейла, Рокси, ну и все остальные...
Рейтинг: G-13
Саммари:Миниатюра из H2O
Предупреждения: Кто не видел h2o, тот может не читать. Если не будет коментов, то смысл продолжать?
Дисклеймер: Винкс принадлежат Иджинио Страффи
Статус:в активной разработке
От автора: Сюжет полностью из сериала, просто насмотрелась h2o и взяла в героини Музу, Лейлу и Рокси....Не много будет и моего творчества...

0

2

1глава. Кто знал что так будет?
Обычное утро в Магиксе. Девушки Винкс купили себе свою квартиру, а специалисты остались потрулировать в К. Ф…
Самая последняя проснулась Муза, зайдя на кухню, она обнаружила не привычную картину: В ней сидят всего три феи, это- Лейла и Рокси… Из них первая заговорила фея флюидов:
-Доброе утро, Музочка…как спалось? – лицо Лейлы сияло. На лице тёмноволосой девушки появилась улыбка и она усмехнулась….Лейла, не точно поняв реакцию подруги переспросила:
-Ау, что, наверное что-то хорошее снилось?
-Нет, просто меня «Музочка» называют очень редко, в основном только Ривен….А ты чего такая счастливая?
Тут Рокси влезла в разговор:
-Просто все остальные ушли по своим делам, а остались только мы, ну и зря! Мы едем кататься на катере…Ты ведь с  нами?
-Ну…думаю да….-ответила Муза не много подумав.
-А права есть? –спросила фея животных...
-А ты что мама?- продолжала улыбаться Муза…Рокси не много обиделась…Но в скорее эта обида испарилась….

Ну лодке, посреди моря….
-Что мы будем делать?- паниковала Рокси…
-Успокойся, сейчас Лейла найдёт стартер и мы поплывём домой….
-Нет, Муза…я не могу его найти, его кто-то украл! Там недалеко есть остров Мако, мы можем плыть туда….-отчаяно отозвалась Лейла…
-Но ведь придёться гребсти- взвыла фея музыки….

Наконец они добрались до берега….Хорошо, что у Рокси был телефон с собой…..
-А она очень предусмотрительная- отметила Лейла…Муза в плохом настроении отозвалась:
-Отлично! Поздравь её от меня! Это остров, если вы не заметили, и здесь нет связи!!!-у каждого был бы сейчас такой тон, если бы кто-то опаздывал на свидание, да ещё и гребсти этими тупыми вёслами 2 часа!
-Тогда нам надо забраться повыше….
Все три феи начали брести по джунглям…Мда….не самое приятное место…Везде были лианы…пауки…змеи…Тут Рокси из-за всего этого начала снова паниковать…Странно, но в этой среде, она не могла наладить контакт с этими существами…
-А что если тут вообще нет связи? Что тогда? Что же с нами будет! Осталась бы лучше в Гардинии!
-Да успокойся ты! Во 1-ых тебя тут никто не держит…можешь возвращаться к Клаусу и Моргане..Во 2-ых мы будем тянуть жребий и решим кого из нас мы съедим первого- предложила Муза..
-Не смешно!- начала грозить девушка с сиреневыми волосами..
-Это просто шутка- возразила Муза
-Неудачная шутка- настаивала Рокси…тут ссору прервала Лейла:
- Давайте не будем ругаться! ….Смотрите там какая-то река…(они подошли к ней поближе)хм….придёться прыгать…
Рокси и Муза перепрыгнули, а вот фея флюидов согласилась обойти яму с водопадом…И всё-таки это было и красивым местом в некоторых местах….
Рокси и Муза услышали крик за спиной, это кады-то упала Дейла…
-Лейла!Лейла!- кричали полруги. Они нашли дыру када она провалилась и спросили её:
-Ты как?
Нормально- послышался эхом ответ снизу…
-Сможешь сама выбраться?
-Нет, подъём слишком крутой!
Тогда Рокси, не долго думая, начала потихоньку спускаться, Муза заметив, что активно пытается сделать фея животных, крикнула:
-С сума сошла? А если вы обе…-не успела она возразить как они обе туда провалились…
-Как тут красиво-точно подметила фея музыки….Они попали в удивительно красивую пещеру…Повсюду слышались падающие капли воды..Камни сверкали на еле попадавшем свету….
Все трое начали активно пробовать выбираться и искать выход….
[продолжение первой главы завтра]

0

3

А когда будет продолжение???

0

4

Муза уже поняв, что выхода здесь нет, просто с наслаждением слушала этот прекрасный звук и с удивлением смотрела на подруг, которые отчаянно пытались выбраться…Благо Лейла заметила кое-что на берегу…Музе это совсем не понравилось, а вот Рокси выдохнула с облегчением…
-Смотрите, тут следы на берегу! Значит вода тут прибывает и убывает….мы можем выплыть в океан!
-Я не поплыву- сказала тихо фея музыки…
-Почему? –фея с Земли ещё не очень хорошо знала подруг…
-Ах, ну да…-вспомнила Лейла….
-Да не томите вы уже!
-Просто мой в какой-то степени элемент воздух…и вода на меня очень плохо влияет…я не могу плыть так долго…-пояснила Муза…Лейла решила поддержать подругу:
-Муза, возьми мою руку…мы сможем…плыть всего 20 минут…к тому же я наложу на тебя заклинание морфикса!
Муза улыбнулась и смело дала руку Лейле. Как только они спустились в воду, она засверкала…Луна накрыла их волшебным светом,  вода начала издавать небольшие волны…Наконец это закончилось…феи так и не поняли что это было…Они выплыли и их подбросил корабль…
Когда они добрались домой там ещё ни кого не было…Девушки плюхнулись на диван…
-Девочки, вы как хотите, а я в душ…-сказала уставшая Рокси.
-Я после тебя буду…-откликнулась Муза..
Фея животных, не пройдя ни метра, задела вазу с водой..Ваза упала и намочила сиреневолосую  девушку…Та примерно секунд через 10 мгновенно оказалась на полу в обличии русалки…
[конец первой главы]

0

5

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!Проду!!!

0

6

2 глава. Узнать правду!
-Что….что…что это такое?- заикалась Муза….
-Это русалка…Рокси, а ты точно с Земли, а не с Андроса? -спросила Лейла
К счастью воды оказалась немного, так что Рокси уже спокойно стояла на ногах. Фея животных, чтобы окончательно убедиться в свою догадку, плеснула водой в Музу и Лейлу…Те сразу упали на пол…
-Кажется у нас проблемы….- еле слышно, всё ещё в ступоре сказала фея музыки то, что все уже поняли…
-Мда…Для обычного человека, это очень непонятное явление! Если кто-то узнает, то нас отправят на опыты…-со страхом предупредила всех фея флюидов….
-Ммм…и ч-что- нам делать?- для Рокси сейчас всё было новым и не понятным, но чтобы такое!
-А ты не поняла? Никому не говорить! Даже парням! А Стелле- тем более!
-Фух…вроде высохли….
-Да и тогда мы становимся обратно человеком…-сказала Лейла
-Значит я рыба?-сморщилась Муза.
-Нет, ты- русалка, легче?- Лейла то вобщем не была так сильно расстроилась , у неё не было парня от которого нужно было это скрывать и тем более, что на Андросе это нормальное явление.
-Успокоила, блин! Но учти на Андрос ты не вернёшься! Нам надо вместе из этого выпутываться…-предупредила Муза. Тут в дверь кто-то постучался….Все оглянулись…
-Кто-то кого-то ждёт?
-А….это Ривен…Блин, он наверное обиделся..у нас же свидание должно было быть!-вспомнила Муза и побежала открывать дверь…
Фея музыки оказалась права. Это действительно был её парень!
-Ривен, прости…может я не смогу объяснить, а то есть смогу, но когда-нибудь в следующей жизни…но это не важно…-торраторила расстеренная фея…
-Привет…ладно….только успокойся и объясни почему ты такая уставшая и где ты была?
Пара вошла в комнату…Муза объяснила про катур и стартер, но про её новую «моду»она ничего не сказала…
[конец 2 главы позже]

0


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Скрыть правду не легко