[взломанный сайт]Всем поклонникам Winx Club!)))

Winx-Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Откровения Рокси...


Откровения Рокси...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Sakura_hime
Название: Откровения Рокси(возможно, название изменится)
Рейтинг: PG - 13
Пейринг:Огрон(под конец), Рокси, мельком остальные Винкс, Трикс, другие злодеи.
Жанр: Deathfic, POV
Бета: Я и Microsoft Office Word.
Саммари: "Я знаю, что совершила много плохого. Фактически самовольно перешла на сторону зла... Но у меня не было выбора. Простите..."
Дисклеймер: Все персонажи и вообще все, что относится к мультсериалу Винкс клуб принадлежит его создателю - Инджинио Страффи.
Фандом: Винкс клуб
Предупреждения: OOC, смерть персонажа.
Статус: В процессе написания.
От автора: На сий бред меня вдохновили: группа "Тату", мое скверное настроение и моя новая школа.
Размер: Мини. Драббл.

Отредактировано `hime (2011-03-12 07:14:29)

0

2

- Папа, смотри, что я нашла! - звенит тоненький голосочек. Маленькая девочка, лет пяти, с коротенькими розовыми волосами, сжимая что - то в кулачке, стремительно бежbn к отцу. Глаза так и горzn желанием показать найденное. Наконец, девочка добилась желаемого.
- Это всего лишь чьи - то старые заколки, Рокси. - сказал отец, рассматривая маленькие заколочки в виде цветов вишни.
- Но они такие красивые... Наверное, тот, кто их потерял, уже забыл о них, да и другим они не нужны. Они лежали на видном месте, а их никто не взял, можно я оставлю их себе, папа?
- Можно, Рокси. - улыбнулся отец.
Тогда, никто из них не обратил внимания, что на заколочках были выгравированы две буквы "DS". Их окружала какая - то завитушка, почему - то напоминающая змею в круге...
***

Двадцать минут на автобусе, десять минут пешком и вот отец, с заметно подросшей, дочкой стоят у самого большого магазина в Гардении. Сегодня, у Рокси четырнадцатый день Рождения, и они пришли выбрать ей подарок. Девушка давно мечтала прикупить себе какое - нибудь украшение, музыкальный плеер и слегка обновить гардероб. Магазин был громадным. Глаза девушки загорелись желанием быстрее что – нибудь купить…
Где - то полчаса, а может и час, они ходили по магазинам. Они уже успели купить плеер, парочку новых кофточек, одну юбку, штаны... Оставалось, только украшение, но прихотливая Рокси, никак не находила то, что хотела. И Клаусу оставалось лишь томно вздыхать после очередного опровергнутого девушкой кулона, кольца или браслета.
Вскоре они дошли до одного из самых дорогих магазинов. Любые украшения здесь стоили бешеные деньги.
Пока Рокси смотрела украшения, ее отец отошел в сторонку и смотрел на какой – то плакат.
«Надеюсь, что Рокси и здесь ничего не понравится» - с надеждой подумал Клаус.
- Папа, я выбрала! – отвлек его от раздумий радостный голос Рокси.
Клаус поник, но тут же поспешил заменить эту эмоцию слегка натянутой улыбкой.
- Что же ты выбрала, Рокси? – спросил отец, подходя к ней
Девушка показала ему набор, состоящий из ожерелья, кулона и кольца. Это было чистое серебро и розовый кварц. Довольно симпатичные. Стоил этот «скромный» набор семьдесят тысяч рублей. Глаза Клауса, наверное, не уступали размером спутниковой тарелке.
- Рокси, у меня зарплата в два раза меньше. Я не могу тебе это купить. – говорит Клаус на удивление спокойным голосом.
  Лицо Рокси опечалилось. Она понимала, что их семья не могла позволить себе таких дорогих украшений, но они были такими красивыми…
- Если Вам очень понравился это набор, то я могу продать его вам за тридцать тысяч. - вмешалась продавщица
- Тридцать тысяч вместо семидесяти! – Грусть тут же покинула лицо девушки. – Пап, купишь?
- Но Рокси, все равно это дорого.
- Ну пожалуйста, папочка.
Рокси состроила щенячьи глазки.
- Ну хорошо, куплю. У тебя же сегодня день Рождения. – улыбнулся отец. – Пошли к кассе. Через минуту набор уже был в руках девушки, увлеченно рассматривавшей его.
- Спасибо! – Рокси прямо светилась от радости.
И опять, никто не обратил внимания на тот же знак…

Отредактировано `hime (2011-03-12 13:55:28)

+1

3

Замечательно! А почему бред то?Вот мои фанфы настоящий бред сумасшедшего....А твоё творение мне нрава)))

0

4

А там сами Винкс будут?

0

5

Викторина написал(а):

Замечательно! А почему бред то?Вот мои фанфы настоящий бред сумасшедшего....А твоё творение мне нрава)))

Спасибо. У тебя никакой не бред, а великолепные фанфики!

Викторина написал(а):

А там сами Винкс будут?

Ага, в конце немного...

Отредактировано `hime (2011-03-12 13:56:48)

0

6

`hime написал(а):

У тебя никакой не бред, а великолепные фанфики!

Ты их хоть читала? Там даже коментов нет...И то я выкладываю только пару из всего что есть...Простите просто настроения нет в обще...

0

7

Викторина написал(а):

Ты их хоть читала? Там даже коментов нет...И то я выкладываю только пару из всего что есть...Простите просто настроения нет в обще...

Да, читала. И мне они понравились. И кроме того, тебя часто посещает вдохновение,  ты много пишешь, а меня ой как редко... К своему третьему фанфику(точнее ориджиналу), я например, никак не могу придумать продолжение...

Отредактировано `hime (2011-03-12 14:14:48)

0

8

Спасибо)
Оффтоп:флудить будем во флудилку и сейчас)

0

9

***
- Вау, какая красота! - восторженно сказала Аои. - Ты где их достала?
- Да так одна девушка подарила, сегодня утром. - у нее еще было очень странное выражение лица...Будто она хотела поскорее избавится от них...
- Хм... странно, но в любом случае браслеты очень красивые.

Отредактировано `hime (2011-03-14 08:38:28)

0

10

А почему так мало? :'(  Я ещё хочу))) :canthearyou:  и не принимаю отказов)))

0


Вы здесь » Winx-Fan-Club » Наше Творчество » Откровения Рокси...